Résultats par circuit – CNE 2017 Villecartier |
||||
2017-10-29 | ||||
Hommes 1AAAA | ||||
1. | Mathis GENNARO | Relais Hommes | ORIENTALP | 42:23 |
Hommes 1AAAB | ||||
1. | Denis SEIMBILLE | Relais Hommes | TOM MEAUX | 46:38 |
2. | clement GUILLEMAIN | Relais Hommes | B.A | 51:07 |
3. | Kévin THURIOT | Relais Hommes | ACBeauchamp | 52:29 |
4. | Stéphane COURTIN | Relais Hommes | ORIENTATION 87 | 58:04 |
5. | Freddy GRIMAULT | Relais Hommes | Poitiers CO | 1:07:02 |
Hommes 1AABA | ||||
1. | Martin MATHIS | Relais Hommes | OTB | 40:00 |
2. | Pierrick MERINO | Relais Hommes | ASUL SPORTS NAT | 47:23 |
3. | Timothée LEGRAND | Relais Hommes | OPA MONTIGNY | 49:20 |
4. | Maxime DELETRE | Relais Hommes | T.A.D. | 57:39 |
5. | Guillaume DANEL | Relais Hommes | OPEN | 57:43 |
6. | Eric PIGEON | Relais Hommes | VIK'AZIM | 1:31:22 |
Hommes 1AABB | ||||
1. | Francis DUPUY | Relais Hommes | BriveCorrèzeCO | 47:13 |
2. | Rémi LEQUINT | Relais Hommes | T.A.D. | 48:47 |
3. | Sebastien THIERY | Relais Hommes | NOYON CO | 53:12 |
4. | Laurent QUEYROI | Relais Hommes | SAGC CESTAS | 1:02:43 |
5. | Emeric HUBERT | Relais Hommes | ASUL SPORTS NAT | 1:06:06 |
6. | Jerome MARCK | Relais Hommes | Poitiers CO | 1:19:48 |
7. | Michel MARTY | Relais Hommes | FiNO46 | 1:30:25 |
8. | Maurice GIESI | Relais Hommes | USM/CO | 1:37:59 |
Hommes 1ABAA | ||||
1. | Téo VALENTIN | Relais Hommes | NAO | 49:17 |
2. | Adel SAHRAOUI | Relais Hommes | OTB | 53:40 |
3. | Clement CHATAING | Relais Hommes | NOSE | 1:00:33 |
4. | Rémi GUINOT | Relais Hommes | Talant SO | 1:05:19 |
5. | Emmanuel ROULLAND | Relais Hommes | OPEN | 1:07:46 |
6. | Axel CARLIER | Relais Hommes | T.A.D. | 1:09:30 |
7. | Nicolas GREFF | Relais Hommes | OPEN | 1:16:31 |
Hommes 1ABBA | ||||
1. | Antoine BECAERT | Relais Hommes | ASO | 42:03 |
2. | Clement LECUYER | Relais Hommes | T.A. FAMECK | 47:49 |
3. | Eric BRASSART | Relais Hommes | O. CAENNAISE | 49:10 |
4. | Jean Luc CHANDEZON | Relais Hommes | OPEN | 51:20 |
5. | Baptiste GIRARD | Relais Hommes | BALISE 25 | 53:31 |
6. | Arnaud ECHILLEY | Relais Hommes | V.H.S.O. | 57:38 |
7. | Pascal MOUTAULT | Relais Hommes | COTS | 1:02:15 |
8. | Stéphane RODRIGUEZ | Relais Hommes | PSNO | 1:10:15 |
9. | Olivier GUENIN | Relais Hommes | ASO Sillery | 1:30:41 |
Hommes 1ABBB | ||||
1. | Arnaud DUMAS | Relais Hommes | GO78 | 47:13 |
2. | Philippe BENACEK | Relais Hommes | COCS | 50:02 |
3. | Jean-Christophe LEDUC | Relais Hommes | BriveCorrèzeCO | 54:21 |
4. | Laurent BASSET | Relais Hommes | COBS | 58:00 |
5. | Pascal GAUDILLAT | Relais Hommes | OTB | 1:19:45 |
6. | David DUSSEUX | Relais Hommes | SAINT-BRIEUC OR | 1:34:11 |
Hommes 1BAAA | ||||
1. | Pierre MARTINEZ | Relais Hommes | B.R.O.S | 41:38 |
2. | Alexandre BESSON | Relais Hommes | TOAC Orientatio | 53:21 |
3. | Théo FOLTZER | Relais Hommes | OTB | 1:05:16 |
4. | Fabrice LHOMME | Relais Hommes | ASCO ORLEANS | 1:10:14 |
5. | Fabrice SZYMANOWSKI | Relais Hommes | OPEN | 1:13:46 |
Hommes 1BAAB | ||||
1. | Mathieu KERN-GILLARD | Relais Hommes | ASUL SPORTS NAT | 39:57 |
2. | Ewen HEURTAUX | Relais Hommes | VIK'AZIM | 44:48 |
3. | Michael DESQUEYROUX | Relais Hommes | ASM CO | 51:11 |
4. | Joel POULAIN | Relais Hommes | OPEN | 57:34 |
5. | Thierry HEROUARD | Relais Hommes | CSLG MELUN | 1:00:41 |
6. | Thomas COURTOIS | Relais Hommes | LO Sanchey | 1:01:19 |
7. | Thierry LAFANECHERE | Relais Hommes | Boussole en F. | 1:01:21 |
8. | Thibault ERBLAND | Relais Hommes | COLE | 1:05:28 |
9. | Cyril LEPRETRE | Relais Hommes | ASCO ORLEANS | 1:23:51 |
10. | Guillaume PLOUZENNEC | Relais Hommes | Quimper 29 | 1:37:18 |
Hommes 1BABB | ||||
1. | Hugo VAXELAIRE | Relais Hommes | HVO | 42:09 |
2. | Alexandre LEMAISTRE | Relais Hommes | COBS | 47:52 |
3. | Stéphane CORMIER | Relais Hommes | COTS | 53:25 |
4. | Colas GINTZBURGER | Relais Hommes | SOS GO | 54:52 |
5. | Bruno MAES | Relais Hommes | COL | 57:57 |
Hommes 1BBAA | ||||
1. | Desmond FRANSSEN | Relais Hommes | ASO Sillery | 40:01 |
2. | Guilhem HABERKORN | Relais Hommes | ADOChenôve | 41:38 |
3. | Maxime CHABANCE | Relais Hommes | NOSE | 42:03 |
4. | Tom TOUSSAINT | Relais Hommes | CSLG MELUN | 44:45 |
5. | Julien LE BORGNE | Relais Hommes | Quimper 29 | 47:15 |
6. | Clément JAMBON | Relais Hommes | VALMO | 47:47 |
7. | Loïc LONCHAMPT | Relais Hommes | BALISE 25 | 49:11 |
8. | Vincent GOURLAIN | Relais Hommes | O² | 1:06:04 |
9. | Jimmy GAUTIER | Relais Hommes | LMA 72 | 1:43:56 |
Hommes 1BBAB | ||||
1. | Sylvain LAMIGE | Relais Hommes | GO78 | 47:24 |
2. | Emmanuel RIBIER | Relais Hommes | OE42 | 47:29 |
3. | Cedric ESNAULT | Relais Hommes | AS IGN | 53:38 |
4. | Clotaire ZANATTA | Relais Hommes | CMO | 53:41 |
5. | Sylvain GRU | Relais Hommes | COPV | 1:06:17 |
6. | Jean-Francois DUMAIL | Relais Hommes | SMOG | 1:07:01 |
Hommes 1BBBA | ||||
1. | Xavier WACK | Relais Hommes | COColmar | 46:25 |
2. | Gabriel RIBIER | Relais Hommes | GO78 | 47:55 |
3. | Martin SOGNO | Relais Hommes | ACA AIX EN PROV | 53:13 |
4. | Benoit VERDENAL | Relais Hommes | SCAPA NANCY | 53:24 |
5. | J-Marc MARION | Relais Hommes | BriveCorrèzeCO | 1:03:04 |
Hommes 1BBBB | ||||
1. | Olivier SUTTER | Relais Hommes | COBuhl.Florival | 40:09 |
Hommes 2AAAA | ||||
1. | Florence HANAUER | Relais Hommes | COBuhl.Florival | 53:17 |
Hommes 2AAAB | ||||
1. | Matthieu PUECH | Relais Hommes | ACA AIX EN PROV | 35:49 |
2. | Adriaan DAEM | Relais Hommes | GO78 | 48:58 |
3. | Nicolas DALIBARD | Relais Hommes | COColmar | 51:28 |
4. | Jean-Marie FATH | Relais Hommes | SCAPA NANCY | 58:59 |
5. | Louis GAUTHIER | Relais Hommes | BriveCorrèzeCO | 1:05:31 |
Hommes 2AABA | ||||
1. | Olivier CHARBONNIER | Relais Hommes | OE42 | 51:28 |
2. | Frédéric LAMOR | Relais Hommes | CMO | 57:45 |
3. | Benoît SOL | Relais Hommes | AS IGN | 1:04:58 |
4. | Christophe RAUTURIER | Relais Hommes | GO78 | 1:11:59 |
5. | Michel PARZYCH | Relais Hommes | SMOG | 1:12:02 |
6. | Gabriel RENAULT | Relais Hommes | COPV | 1:12:45 |
Hommes 2AABB | ||||
1. | Mathieu PERRIN | Relais Hommes | NOSE | 36:29 |
2. | Stéphane TOUSSAINT | Relais Hommes | CSLG MELUN | 46:51 |
3. | Alain POURRE | Relais Hommes | BALISE 25 | 48:54 |
4. | Simon BLUM | Relais Hommes | ASO Sillery | 49:05 |
5. | Vincent ROY | Relais Hommes | VALMO | 49:22 |
6. | Sebastien PECOURT | Relais Hommes | Quimper 29 | 51:03 |
7. | Bruno HABERKORN | Relais Hommes | ADOChenôve | 51:34 |
8. | Jérome CZERNIAK | Relais Hommes | O² | 59:56 |
9. | Stéphane COLLEE | Relais Hommes | LMA 72 | 1:05:05 |
Hommes 2ABAA | ||||
1. | Charles AUDIN | Relais Hommes | SOS GO | 44:17 |
2. | Alexandre COUTAL | Relais Hommes | COTS | 52:04 |
3. | Philippe SANCHEZ | Relais Hommes | COBS | 56:46 |
4. | Simon VAXELAIRE | Relais Hommes | HVO | 57:57 |
5. | Gilles LE TOUZIC | Relais Hommes | COL | 1:13:47 |
Hommes 2ABBA | ||||
1. | Simon SMEDBERG | Relais Hommes | ASUL SPORTS NAT | 36:57 |
2. | Aloïs FORESTIER | Relais Hommes | Boussole en F. | 50:36 |
3. | Frédéric PARQUET | Relais Hommes | VIK'AZIM | 53:17 |
4. | Loann PEUREY | Relais Hommes | COLE | 54:24 |
5. | Yves DEVILLE | Relais Hommes | ASM CO | 1:03:41 |
6. | Jean-Yves CONSTANTIN | Relais Hommes | ASCO ORLEANS | 1:04:19 |
7. | Yannick BECUWE | Relais Hommes | OPEN | 1:08:50 |
8. | Regis BAILLET | Relais Hommes | Quimper 29 | 1:08:57 |
9. | Vincent MAYER | Relais Hommes | LO Sanchey | 1:28:28 |
10. | Stephane BERNIER | Relais Hommes | CSLG MELUN | 1:48:23 |
Hommes 2ABBB | ||||
1. | Régis FLAMENT | Relais Hommes | ASCO ORLEANS | 46:54 |
2. | Jérome MESPLEDE | Relais Hommes | B.R.O.S | 52:47 |
3. | Alain SERRAND | Relais Hommes | TOAC Orientatio | 59:33 |
4. | Philippe JANQUIN | Relais Hommes | OPEN | 1:14:28 |
Hommes 2BAAA | ||||
1. | Yann LOCATELLI | Relais Hommes | COCS | 41:38 |
2. | Pascal PANNIER | Relais Hommes | GO78 | 50:36 |
3. | Stéphane MARCHAND | Relais Hommes | COBS | 1:03:37 |
4. | Jacques PEYCLIT | Relais Hommes | BriveCorrèzeCO | 1:05:05 |
Jordan MORIZE | Relais Hommes | SAINT-BRIEUC OR | PM | |
Hommes 2BAAB | ||||
1. | Théo FLEURENT | Relais Hommes | ASO | 37:37 |
2. | Jeremi POURRE | Relais Hommes | BALISE 25 | 43:54 |
3. | Christophe SCHNEIDER | Relais Hommes | ASO Sillery | 54:27 |
4. | Mattéo COUET | Relais Hommes | COTS | 55:09 |
5. | Nicolas GRASLAND | Relais Hommes | O. CAENNAISE | 56:21 |
6. | Jean Marc DISCHER | Relais Hommes | T.A. FAMECK | 57:59 |
7. | Nicolas MOURLEAU | Relais Hommes | PSNO | 58:52 |
8. | Guy DEMAISON | Relais Hommes | V.H.S.O. | 1:12:55 |
9. | J-Luc PERRIN | Relais Hommes | OPEN | 1:39:57 |
Hommes 2BABB | ||||
1. | Jérôme BOUCHAN | Relais Hommes | OTB | 43:08 |
2. | Julien MERLE | Relais Hommes | NOSE | 48:44 |
3. | Daniel RADONDY | Relais Hommes | T.A.D. | 56:30 |
4. | Valentin CHAREYRE | Relais Hommes | NAO | 1:03:18 |
5. | J-Marc SELLIER | Relais Hommes | OPEN | 1:11:44 |
6. | Théo MANNI | Relais Hommes | OPEN | 1:17:07 |
7. | Christian COLOMBET | Relais Hommes | Talant SO | 1:19:46 |
Hommes 2BBAA | ||||
1. | Louis HALTZ | Relais Hommes | T.A.D. | 38:57 |
2. | Igor DANIEL | Relais Hommes | BriveCorrèzeCO | 45:43 |
3. | Laurent GUIBERT | Relais Hommes | SAGC CESTAS | 52:08 |
4. | Olivier BASSET | Relais Hommes | ASUL SPORTS NAT | 53:50 |
5. | Baptiste REZE | Relais Hommes | NOYON CO | 53:58 |
6. | Joel TREMOULET | Relais Hommes | FiNO46 | 1:05:30 |
7. | Alain PORTRON | Relais Hommes | USM/CO | 1:15:44 |
8. | Antonin TALON | Relais Hommes | Poitiers CO | 1:16:46 |
Hommes 2BBAB | ||||
1. | Grégoire CHATELAIN | Relais Hommes | OTB | 40:17 |
2. | Christophe VUITTON | Relais Hommes | ASUL SPORTS NAT | 58:45 |
3. | Jean-Francois LOTERIE | Relais Hommes | T.A.D. | 1:03:14 |
4. | J-Francois BATTISTA | Relais Hommes | OPEN | 1:04:05 |
5. | Simon GODEFROY | Relais Hommes | OPA MONTIGNY | 1:06:16 |
6. | Eric MOISSERON | Relais Hommes | VIK'AZIM | 1:17:34 |
Hommes 2BBBA | ||||
1. | Baptiste FUCHS | Relais Hommes | TOM MEAUX | 45:55 |
2. | Gaël RICARD | Relais Hommes | ACBeauchamp | 46:59 |
3. | Mateo URVOY | Relais Hommes | B.A | 48:39 |
4. | Fabio BULLA | Relais Hommes | ORIENTATION 87 | 53:22 |
5. | Louis Marie ARNAULT | Relais Hommes | Poitiers CO | 1:05:35 |
Hommes 2BBBB | ||||
1. | Maxime ROCHE | Relais Hommes | ORIENTALP | 56:11 |
Hommes 3 | ||||
1. | Quentin MOULET | Relais Hommes | OTB | 43:56 |
2. | Yannick POULAIN | Relais Hommes | OPEN | 45:48 |
3. | Rémi BAUDOT | Relais Hommes | NOSE | 47:21 |
4. | Martin RAMBLIERE | Relais Hommes | FiNO46 | 48:01 |
5. | Clement BATTISTA | Relais Hommes | SAGC CESTAS | 48:26 |
6. | Mickael LAHOREAU | Relais Hommes | COTS | 48:36 |
7. | Lucas TOULIER ANCIAN | Relais Hommes | ASUL SPORTS NAT | 48:59 |
8. | François CALANDOT | Relais Hommes | O. CAENNAISE | 49:27 |
9. | Nicolas GHIBAUDO | Relais Hommes | OE42 | 49:38 |
10. | Basile BASSET | Relais Hommes | ASUL SPORTS NAT | 49:48 |
11. | Valentin MARCHAND | Relais Hommes | COBS | 50:19 |
12. | Kelig HEURTAUX | Relais Hommes | VIK'AZIM | 51:09 |
13. | Xavier TASTET | Relais Hommes | B.R.O.S | 51:44 |
14. | William BOUVIER | Relais Hommes | BriveCorrèzeCO | 52:33 |
15. | Alexis SOLTYSIAK | Relais Hommes | VALMO | 52:34 |
16. | Roméo DERIAZ | Relais Hommes | ADOChenôve | 52:39 |
17. | Aymeric ROGER | Relais Hommes | GO78 | 53:19 |
18. | Hugo HUNCKLER | Relais Hommes | T.A. FAMECK | 53:24 |
19. | Clement FLORI | Relais Hommes | NOSE | 54:21 |
19. | Maxime CLAUDE | Relais Hommes | OTB | 54:21 |
21. | Lionel BRAULT | Relais Hommes | COLE | 54:22 |
22. | Valentin PAYSSAN | Relais Hommes | GO78 | 54:26 |
23. | Malo DOURDOU-VARRON | Relais Hommes | AS IGN | 54:39 |
24. | Silvain RETION | Relais Hommes | BriveCorrèzeCO | 54:47 |
25. | Damien BERGUERRE | Relais Hommes | SOS GO | 54:55 |
26. | Joachim LEONARDON | Relais Hommes | ORIENTALP | 55:10 |
27. | Lou LENOBLE | Relais Hommes | B.A | 55:34 |
28. | Pierre LATASTE | Relais Hommes | COColmar | 56:12 |
29. | Jean-Guy BLUM | Relais Hommes | ASO Sillery | 56:13 |
30. | Eric VANNIER | Relais Hommes | CSLG MELUN | 56:26 |
31. | Martin RUDKIEWICZ | Relais Hommes | BALISE 25 | 56:37 |
32. | Rudy GOUY | Relais Hommes | COCS | 56:56 |
33. | Julien LAVILLE | Relais Hommes | ACA AIX EN PROV | 57:08 |
34. | Rémi LEDEZ | Relais Hommes | T.A.D. | 57:31 |
35. | Thierry ESTIVAL | Relais Hommes | USM/CO | 58:40 |
36. | Cyril HERVE | Relais Hommes | ASM CO | 58:45 |
37. | Pierre LAUTRETE | Relais Hommes | SMOG | 58:47 |
38. | Cédric BRISSON | Relais Hommes | NAO | 59:40 |
39. | Arthur BOEHRINGER | Relais Hommes | COBuhl.Florival | 1:00:30 |
40. | Guillaume GASTON | Relais Hommes | OPEN | 1:00:33 |
41. | Stéphane GROLLEAU | Relais Hommes | CMO | 1:01:35 |
42. | Joël ICEAGA | Relais Hommes | GO78 | 1:01:37 |
43. | Guillaume DEGAND | Relais Hommes | Boussole en F. | 1:01:47 |
44. | Gilles VAYSSAT | Relais Hommes | NOYON CO | 1:02:05 |
45. | Pascal MARTIN | Relais Hommes | SCAPA NANCY | 1:03:01 |
46. | Christophe DANTIN | Relais Hommes | TOM MEAUX | 1:03:13 |
47. | Thibaut GALLET | Relais Hommes | T.A.D. | 1:03:24 |
48. | Fabien DELAGE | Relais Hommes | ORIENTATION 87 | 1:03:34 |
49. | Sidoine ANDRE | Relais Hommes | ASO Sillery | 1:04:04 |
50. | Christophe BARTHELEMY | Relais Hommes | LO Sanchey | 1:04:57 |
51. | Christophe DODIN | Relais Hommes | HVO | 1:05:18 |
52. | Denis VALENTIN | Relais Hommes | PSNO | 1:06:17 |
53. | Noé DUROCHER | Relais Hommes | OPA MONTIGNY | 1:07:39 |
54. | Thibault AUBERTIN | Relais Hommes | V.H.S.O. | 1:07:52 |
55. | Arnaud ARSUFFI | Relais Hommes | COTS | 1:08:12 |
56. | Nicolas FREMONT | Relais Hommes | COBS | 1:08:19 |
57. | Damien VOUILLON | Relais Hommes | ASCO ORLEANS | 1:08:43 |
58. | Tom ISHAK-BOUSHAKI | Relais Hommes | BALISE 25 | 1:08:56 |
59. | Alexis PIETTRE | Relais Hommes | OTB | 1:10:05 |
60. | Christophe LE GLAND | Relais Hommes | ASO | 1:10:19 |
61. | Antoine HERMELINE | Relais Hommes | Poitiers CO | 1:10:55 |
62. | Maël PRUD'HOMME | Relais Hommes | COL | 1:11:21 |
63. | Corentin ROUX | Relais Hommes | CSLG MELUN | 1:11:22 |
64. | Sébastien LEMARCHAND | Relais Hommes | VIK'AZIM | 1:11:45 |
65. | Clément GOURLAIN | Relais Hommes | O² | 1:12:03 |
66. | Yann RICHARD | Relais Hommes | LMA 72 | 1:12:32 |
67. | Jerome HUCTIN | Relais Hommes | COPV | 1:13:50 |
68. | Guillaume PERRIN | Relais Hommes | OPEN | 1:16:54 |
69. | Jerôme FAIVRE | Relais Hommes | OPEN | 1:17:26 |
70. | Jérôme ALBREGUE | Relais Hommes | ASUL SPORTS NAT | 1:18:27 |
71. | Thomas ROUH | Relais Hommes | T.A.D. | 1:19:01 |
72. | Marcellin DAGICOUR | Relais Hommes | TOAC Orientatio | 1:19:36 |
73. | Guillaume GOIN | Relais Hommes | ACBeauchamp | 1:19:42 |
74. | Benjamin DUMORTIER | Relais Hommes | BriveCorrèzeCO | 1:19:46 |
75. | Alexandre TETU | Relais Hommes | OPEN | 1:21:13 |
76. | Guillaume PERRAULT | Relais Hommes | SAINT-BRIEUC OR | 1:21:29 |
77. | Alan DAOUDAL | Relais Hommes | Quimper 29 | 1:23:37 |
78. | Eric DAVID | Relais Hommes | ASCO ORLEANS | 1:26:55 |
79. | Mickaël SAILLANT | Relais Hommes | OPEN | 1:34:07 |
80. | Xavier TALON | Relais Hommes | Poitiers CO | 1:39:24 |
Thibaut GUINOT | Relais Hommes | Talant SO | PM | |
Yohann DAOUDAL | Relais Hommes | Quimper 29 | PM | |
Hommes 4AAA | ||||
1. | Christophe BEAUVISAGE | Relais Hommes | GO78 | 47:13 |
2. | Pascal THOMAS | Relais Hommes | O² | 47:41 |
3. | Jean-Philippe DESQUEYROUX | Relais Hommes | ASM CO | 58:07 |
Hommes 4AAB | ||||
1. | Johann TINCHANT | Relais Hommes | OTB | 30:00 |
2. | Stephane BERTHELOT | Relais Hommes | Poitiers CO | 41:57 |
3. | Baptiste MOISSERON | Relais Hommes | VIK'AZIM | 53:35 |
4. | Marc CAPISANI | Relais Hommes | ASCO ORLEANS | 56:13 |
5. | Laurine TABART | Relais Hommes | COPV | 1:08:58 |
Hommes 4AAC | ||||
1. | Grégoire VANDEGHINSTE | Relais Hommes | ADOChenôve | 35:35 |
2. | Gautier FLANDRIN | Relais Hommes | B.A | 38:42 |
Hommes 4ABA | ||||
1. | Matthieu BARTHELEMY | Relais Hommes | COCS | 31:25 |
2. | Nicolas DELAIRE | Relais Hommes | BALISE 25 | 34:22 |
3. | Serge GRILLET | Relais Hommes | ASO | 36:28 |
4. | Vincent CHOMETTE | Relais Hommes | NOSE | 42:07 |
Hommes 4ABC | ||||
1. | Philippe POGU | Relais Hommes | SCAPA NANCY | 43:21 |
2. | Franck REINEN | Relais Hommes | ASCO ORLEANS | 1:03:45 |
3. | Louise GARILLON-DUCLA | Relais Hommes | BriveCorrèzeCO | 1:03:53 |
Hommes 4BAA | ||||
1. | Gaël RIEZ | Relais Hommes | T.A.D. | 37:38 |
2. | Victor MAACH | Relais Hommes | ORIENTATION 87 | 46:29 |
3. | Laurent ROCHE | Relais Hommes | Poitiers CO | 1:07:52 |
4. | Jean-Francois CEAU | Relais Hommes | SMOG | 1:13:10 |
Hommes 4BAB | ||||
1. | Franck NICOLLE | Relais Hommes | VIK'AZIM | 54:35 |
2. | David LECLAND | Relais Hommes | ACBeauchamp | 1:10:18 |
3. | Alain FOURGASSIE | Relais Hommes | OPEN | 1:13:59 |
Hommes 4BAC | ||||
1. | Hana GARDE | Relais Hommes | OE42 | 38:08 |
2. | Bruno PLUMEY | Relais Hommes | ASUL SPORTS NAT | 40:46 |
3. | Pascal LEGERE | Relais Hommes | VALMO | 44:19 |
4. | Sébastien CATALON | Relais Hommes | TOM MEAUX | 44:29 |
5. | Mickaël MYSOET | Relais Hommes | T.A.D. | 45:40 |
6. | Philippe CHAMBON | Relais Hommes | SAGC CESTAS | 48:35 |
7. | Benoit GENNARO | Relais Hommes | ORIENTALP | 1:02:53 |
Hommes 4BBA | ||||
1. | Loreline FOL | Relais Hommes | TOAC Orientatio | 47:29 |
2. | Manuel ZENEVRE | Relais Hommes | OPEN | 48:26 |
3. | Erick FEVRIER | Relais Hommes | Quimper 29 | 1:00:32 |
Hommes 4BBB | ||||
1. | Benoit RAUTURIER | Relais Hommes | GO78 | 33:00 |
2. | Franck COLIN | Relais Hommes | COBuhl.Florival | 36:11 |
3. | Yves PEKER | Relais Hommes | OPA MONTIGNY | 56:51 |
4. | Jeanine JULIEN | Relais Hommes | COTS | 1:01:58 |
Christian ANGLADE | Relais Hommes | COL | PM | |
Hommes 4BBC | ||||
1. | Eric PERRIN | Relais Hommes | NOSE | 27:31 |
2. | Bruno MARCHEGAY | Relais Hommes | BriveCorrèzeCO | 44:32 |
Hommes 4CAA | ||||
1. | Camille ANDRE | Relais Hommes | ASO Sillery | 35:29 |
2. | Hervé RAU | Relais Hommes | OPEN | 48:08 |
Hommes 4CAB | ||||
1. | Adrien FRADET | Relais Hommes | BriveCorrèzeCO | 32:45 |
2. | Thomas ERBLAND | Relais Hommes | COLE | 37:06 |
3. | Henri MASCARELL | Relais Hommes | ASUL SPORTS NAT | 1:10:14 |
Hommes 4CAC | ||||
1. | Benoît Louis ROUSSON | Relais Hommes | HVO | 40:58 |
2. | Pierre-Axel COTTERET | Relais Hommes | SOS GO | 1:10:31 |
3. | Sylvie DUBOIS | Relais Hommes | USM/CO | 1:31:42 |
Xavier BRIERE | Relais Hommes | COBS | PM | |
Hommes 4CBA | ||||
1. | Alexandre VINCENT | Relais Hommes | NAO | 38:14 |
2. | Hugo RICHARD | Relais Hommes | Boussole en F. | 40:02 |
3. | David ROLIN | Relais Hommes | OPEN | 41:41 |
4. | William DELENNE | Relais Hommes | ACA AIX EN PROV | 52:33 |
Hommes 4CBB | ||||
1. | Cyprien WERKOFF | Relais Hommes | CSLG MELUN | 36:46 |
2. | Serge DUDOUT | Relais Hommes | COBS | 44:38 |
3. | Gilles DESLANDES | Relais Hommes | O. CAENNAISE | 45:29 |
4. | J-Christophe LAFUT | Relais Hommes | PSNO | 50:35 |
Hommes 4CBC | ||||
1. | Yann LANNEZVAL | Relais Hommes | OTB | 41:02 |
2. | Alexis PAULY | Relais Hommes | CMO | 45:39 |
3. | Jean Philippe VACHER | Relais Hommes | ASO Sillery | 1:04:19 |
Hommes 4DAA | ||||
1. | Alexis DELAVEAU | Relais Hommes | OPEN | 45:40 |
2. | Frederic LHERMITTE | Relais Hommes | AS IGN | 49:54 |
Hommes 4DAB | ||||
1. | David CADIOT | Relais Hommes | LMA 72 | 1:00:07 |
Judicael SOLIER | Relais Hommes | NOYON CO | PM | |
Hommes 4DAC | ||||
1. | Nicolas NAPIERALA | Relais Hommes | T.A.D. | 36:27 |
2. | Yoann BODENAN | Relais Hommes | COTS | 38:02 |
3. | Frédéric RAMBLIERE | Relais Hommes | FiNO46 | 44:03 |
4. | Patricia SOUVAIS | Relais Hommes | LO Sanchey | 48:19 |
5. | Yann JEQUEL | Relais Hommes | OPEN | 57:11 |
Hommes 4DBA | ||||
1. | Julien VUITTON | Relais Hommes | ASUL SPORTS NAT | 27:01 |
2. | Arnaud WACK | Relais Hommes | COColmar | 34:40 |
3. | Véronique BERNIER | Relais Hommes | CSLG MELUN | 1:02:13 |
4. | Pascal GUINOT | Relais Hommes | Talant SO | 1:03:29 |
Hommes 4DBB | ||||
1. | Romain DISCHER | Relais Hommes | T.A. FAMECK | 30:18 |
2. | Emile GUILLOT | Relais Hommes | V.H.S.O. | 47:34 |
3. | Lionel QUENET | Relais Hommes | SAINT-BRIEUC OR | 51:47 |
4. | Antoine JOLLY | Relais Hommes | GO78 | 52:23 |
5. | J-Marc TINCHANT | Relais Hommes | OTB | 1:24:28 |
Hommes 4DBC | ||||
1. | Quentin GUILLOU | Relais Hommes | Quimper 29 | 37:28 |
2. | Pierre DAYON | Relais Hommes | B.R.O.S | 46:54 |
3. | Hubert BASTIN | Relais Hommes | BALISE 25 | 55:19 |
Hommes 5AAAAC | ||||
1. | Florent GRATTEPANCHE | Relais Hommes | T.A.D. | 54:43 |
2. | Thomas BACHEL | Relais Hommes | T.A. FAMECK | 56:46 |
3. | Sébastien PONSODA | Relais Hommes | OPEN | 1:18:17 |
Hommes 5AAABA | ||||
1. | Alexandre ROGER | Relais Hommes | GO78 | 1:03:36 |
2. | Clément HERY | Relais Hommes | ASO Sillery | 1:14:48 |
Bruno BOURGEOIS REPUBLIQUE | Relais Hommes | OTB | PM | |
Hommes 5AAABC | ||||
1. | Luc SANDEVOIR | Relais Hommes | O. CAENNAISE | 43:34 |
2. | Patrick CAPBERN | Relais Hommes | TOAC Orientatio | 1:00:52 |
Hommes 5AABBC | ||||
1. | Thierry BESTEL | Relais Hommes | COLE | 55:38 |
2. | Julien MILEO | Relais Hommes | COBS | 59:30 |
3. | Valerie VANNIER | Relais Hommes | CSLG MELUN | 1:15:13 |
4. | Stéphane VOLANT | Relais Hommes | Quimper 29 | 1:31:53 |
Hommes 5ABAAA | ||||
1. | Laurent PANNETIER | Relais Hommes | SAINT-BRIEUC OR | 1:04:27 |
Hommes 5ABAAC | ||||
1. | Xavier ARUMI ROTA | Relais Hommes | NAO | 1:05:17 |
Hommes 5ABBAA | ||||
1. | Nicolas VAN DER MEULEN | Relais Hommes | ASUL SPORTS NAT | 57:28 |
Hommes 5ABBAB | ||||
1. | Herve QUINQUENEL | Relais Hommes | AS IGN | 1:00:02 |
Hommes 5ABBBA | ||||
1. | Régis BASSET | Relais Hommes | ASUL SPORTS NAT | 1:21:32 |
Hommes 5ABBBB | ||||
1. | Nicolas FEUGEAS | Relais Hommes | BriveCorrèzeCO | 1:04:21 |
Hommes 5BAAAB | ||||
1. | Martial URVOY | Relais Hommes | OPEN | 1:06:31 |
Hommes 5BAABA | ||||
1. | Romain MARSOT | Relais Hommes | SCAPA NANCY | 1:04:13 |
Hommes 5BAABB | ||||
1. | Jean-Pierre MOLINA | Relais Hommes | B.R.O.S | 1:15:16 |
Alexis GUIOT | Relais Hommes | ASCO ORLEANS | PM | |
Hommes 5BAABC | ||||
1. | Mathieu PETITGOUNELLE-SABIA | Relais Hommes | ACA AIX EN PROV | 54:03 |
2. | Gaëtan POIRSON | Relais Hommes | V.H.S.O. | 59:25 |
Hommes 5BABBB | ||||
1. | Yoann COURTOIS | Relais Hommes | LO Sanchey | 59:24 |
Hommes 5BABBC | ||||
1. | Damien ROCHE | Relais Hommes | Poitiers CO | 1:03:04 |
2. | Nicolas RICHARD | Relais Hommes | Boussole en F. | 1:06:16 |
Hommes 5BBAAA | ||||
1. | Nils CREUSAT | Relais Hommes | HVO | 51:04 |
Hommes 5BBAAB | ||||
1. | Gilbert MONNOT | Relais Hommes | Talant SO | 1:15:52 |
Hommes 5BBABA | ||||
1. | Jean-François URVOY | Relais Hommes | Quimper 29 | 1:01:37 |
Hommes 5BBBAA | ||||
1. | Théo RADONDY | Relais Hommes | T.A.D. | 43:54 |
2. | Ludovic LE MAROIS | Relais Hommes | VIK'AZIM | 1:51:55 |
Hommes 5BBBBB | ||||
1. | Louis LEBRETON | Relais Hommes | COTS | 1:01:05 |
Hommes 5CAAAA | ||||
1. | Rene GODEFROY | Relais Hommes | OPA MONTIGNY | 1:17:41 |
Hommes 5CAAAC | ||||
1. | Aymeric WOLZ | Relais Hommes | BALISE 25 | 43:50 |
Hommes 5CAABA | ||||
1. | Chloé HABERKORN | Relais Hommes | ADOChenôve | 53:55 |
Hommes 5CAABC | ||||
1. | Mathieu POUVREAU | Relais Hommes | LMA 72 | 1:05:08 |
Hommes 5CABAB | ||||
1. | Jérôme BAUDSON | Relais Hommes | VALMO | 45:46 |
2. | Gregory PRINS | Relais Hommes | B.A | 51:26 |
3. | Anthony URVOAS | Relais Hommes | GO78 | 1:03:41 |
Hommes 5CABAC | ||||
1. | Matthieu BARRIERE | Relais Hommes | SMOG | 57:53 |
2. | Arnaud CALVET | Relais Hommes | OPEN | 1:17:08 |
Hommes 5CABBA | ||||
1. | Benjamin VARIOT | Relais Hommes | TOM MEAUX | 1:14:46 |
Hommes 5CABBB | ||||
1. | Sven ASCHWANDEN | Relais Hommes | ASUL SPORTS NAT | 41:02 |
2. | Sylvain GAUTHIER | Relais Hommes | ORIENTATION 87 | 1:37:14 |
Hommes 5CABBC | ||||
1. | J-Luc LEGALLAIS | Relais Hommes | COColmar | 1:09:47 |
Hommes 5CBAAA | ||||
1. | Gilles KERANGUEVEN | Relais Hommes | ASCO ORLEANS | 1:18:48 |
2. | Erwan MARTIN | Relais Hommes | OPEN | 1:18:59 |
3. | Jean-Luc DENOUAL | Relais Hommes | NOYON CO | 1:20:22 |
Hommes 5CBAAB | ||||
1. | Benoit PEYVEL | Relais Hommes | COCS | 47:32 |
Hommes 5CBAAC | ||||
1. | Gurvan JAN | Relais Hommes | COL | 52:49 |
Hommes 5CBABA | ||||
1. | Sébastien HANAUER | Relais Hommes | COBuhl.Florival | 51:04 |
Hommes 5CBABB | ||||
1. | David COCTEAU | Relais Hommes | BALISE 25 | 1:05:59 |
Hommes 5CBBAA | ||||
1. | Regis GIRARD | Relais Hommes | COTS | 1:14:28 |
2. | Patrick FRADET | Relais Hommes | BriveCorrèzeCO | 1:37:29 |
Hommes 5CBBAB | ||||
1. | Félix BAILLY | Relais Hommes | FiNO46 | 49:11 |
Hommes 5CBBAC | ||||
1. | Fabien PASQUASY | Relais Hommes | OTB | 47:27 |
Hommes 5CBBBB | ||||
1. | Frédéric JOLLY | Relais Hommes | Poitiers CO | 1:45:15 |
Hommes 5DAAAB | ||||
1. | J-Pierre GEROMEY | Relais Hommes | OPEN | 1:08:41 |
Hommes 5DAABA | ||||
1. | Benoit COCHEY | Relais Hommes | ORIENTALP | 45:20 |
Hommes 5DAABB | ||||
1. | François CLAPUYT | Relais Hommes | ASO Sillery | 47:30 |
2. | David DESSAILLY | Relais Hommes | OPEN | 1:16:00 |
Hommes 5DABAB | ||||
1. | Luc WATRELOT | Relais Hommes | O² | 49:02 |
2. | Léo VIGIER | Relais Hommes | OE42 | 54:08 |
Hommes 5DABAC | ||||
1. | Daniel COFFE | Relais Hommes | ACBeauchamp | 1:40:16 |
Hommes 5DABBB | ||||
1. | Raphaël SOULIE | Relais Hommes | ASM CO | 59:41 |
Hommes 5DABBC | ||||
1. | Olivier LE BORGNE | Relais Hommes | COPV | 1:17:13 |
Hommes 5DBAAA | ||||
1. | J-Luc ESTIVAL | Relais Hommes | USM/CO | 1:21:41 |
Hommes 5DBAAB | ||||
1. | David BRULPORT | Relais Hommes | OTB | 48:46 |
2. | Loïc MAYORAZ | Relais Hommes | SOS GO | 1:03:46 |
Hommes 5DBAAC | ||||
1. | Benjamin MAURIES | Relais Hommes | GO78 | 46:25 |
2. | Emmanuel LEPLAT | Relais Hommes | NOSE | 50:09 |
3. | Vincent VOIVENEL | Relais Hommes | VIK'AZIM | 58:09 |
Hommes 5DBABA | ||||
1. | Fleury ROUX | Relais Hommes | NOSE | 40:30 |
2. | Fabrice VANNIER | Relais Hommes | CSLG MELUN | 43:56 |
Hommes 5DBABB | ||||
1. | Christophe AUBERT | Relais Hommes | CMO | 52:44 |
Hommes 5DBBAA | ||||
1. | Patrick BOULANGER | Relais Hommes | T.A.D. | 1:22:55 |
Hommes 5DBBAB | ||||
1. | Bruno BEAUVISAGE | Relais Hommes | COBS | 1:07:30 |
2. | Julien TALON | Relais Hommes | SAGC CESTAS | 1:12:12 |
Hommes 5DBBAC | ||||
1. | Benoist KROPF | Relais Hommes | PSNO | 48:17 |
2. | Dominique FLEURENT | Relais Hommes | ASO | 57:54 |
Hommes 5DBBBA | ||||
1. | Célestin CRESPIN | Relais Hommes | BriveCorrèzeCO | 42:24 |
Hommes 6AAA | ||||
1. | Antoine STEPHANY | Relais Hommes | GO78 | 34:17 |
2. | Clément LEGAIN | Relais Hommes | OTB | 39:51 |
3. | Lionel GAILLARD | Relais Hommes | COL | 47:00 |
Hommes 6AAB | ||||
1. | Yannick GUILLOU | Relais Hommes | Quimper 29 | 43:16 |
2. | Tom LAFANECHERE | Relais Hommes | Boussole en F. | 48:10 |
Hommes 6AAC | ||||
1. | Marian BASSET | Relais Hommes | ASUL SPORTS NAT | 30:11 |
2. | Clément AUDEFROY | Relais Hommes | CSLG MELUN | 38:53 |
3. | David MASSON | Relais Hommes | Talant SO | 51:00 |
4. | Michel SOL | Relais Hommes | OPA MONTIGNY | 55:52 |
Hommes 6ABA | ||||
1. | Jean-Baptiste BOURRIN | Relais Hommes | OE42 | 29:39 |
2. | Olivier PREVEL | Relais Hommes | VIK'AZIM | 40:44 |
3. | Guillem COQUELET | Relais Hommes | VALMO | 42:28 |
4. | Emmanuel DEBON | Relais Hommes | COBS | 47:02 |
5. | Dominique ETIENNE | Relais Hommes | LO Sanchey | 1:03:05 |
6. | Christophe PREMARTIN | Relais Hommes | LMA 72 | 1:07:31 |
7. | François GINTZBURGER | Relais Hommes | SOS GO | 1:12:14 |
Hommes 6ABB | ||||
1. | Antoine GOUVERNEUR | Relais Hommes | T.A.D. | 31:47 |
2. | Grégoire L'HOTE | Relais Hommes | TOM MEAUX | 36:01 |
3. | Eric MERMIN | Relais Hommes | ORIENTALP | 49:37 |
4. | Francois LAMINETTE | Relais Hommes | T.A.D. | 1:24:06 |
Hommes 6ABC | ||||
1. | Paul LEDUC | Relais Hommes | BriveCorrèzeCO | 30:58 |
2. | Aurélie DESSAILLY | Relais Hommes | OPEN | 49:23 |
3. | Cédric CHEVALIER | Relais Hommes | ORIENTATION 87 | 51:18 |
4. | Guillaume BERNARD | Relais Hommes | NOYON CO | 1:05:04 |
Hommes 6BAA | ||||
1. | Eric PEUVOT | Relais Hommes | COBS | 35:07 |
2. | Anthony DE MARCHI | Relais Hommes | PSNO | 43:21 |
3. | Fabrice BROUILLET | Relais Hommes | CMO | 43:44 |
4. | Jacques ABISSE | Relais Hommes | BALISE 25 | 1:07:18 |
Hommes 6BAB | ||||
1. | Olivier TARDY | Relais Hommes | NOSE | 38:13 |
2. | Alban RAHIER | Relais Hommes | NAO | 43:26 |
3. | David MOLL | Relais Hommes | COColmar | 44:54 |
4. | Bernard VANNIER | Relais Hommes | CSLG MELUN | 52:14 |
Hommes 6BAC | ||||
1. | Mathieu CHESNEAU | Relais Hommes | COCS | 36:06 |
2. | Nicolas MOULET | Relais Hommes | OTB | 52:00 |
Arnaud JACQ | Relais Hommes | SAINT-BRIEUC OR | PM | |
Hommes 6BBA | ||||
1. | Christophe BERNARD | Relais Hommes | OTB | 28:57 |
2. | Arnault BESTEL | Relais Hommes | COLE | 36:09 |
3. | Sylvain HUMILIERE | Relais Hommes | FiNO46 | 36:51 |
4. | Geneviève CLOUET | Relais Hommes | COPV | 56:41 |
Hommes 6BBB | ||||
1. | Virgile TALLANDIER | Relais Hommes | ADOChenôve | 30:00 |
2. | Etienne HAMEAU | Relais Hommes | OPEN | 47:31 |
3. | Yvan MUGICA | Relais Hommes | OPEN | 58:00 |
4. | Daniel TESSIER | Relais Hommes | USM/CO | 1:20:32 |
Hommes 6BBC | ||||
1. | Arthur DELAPORTE | Relais Hommes | ASO Sillery | 37:37 |
2. | Philippe-Olivier POUPEAU | Relais Hommes | AS IGN | 50:03 |
3. | Fabien MERIGUET | Relais Hommes | GO78 | 51:43 |
4. | Antoine VOUILLON | Relais Hommes | ASCO ORLEANS | 52:41 |
5. | Guy AUROUZE | Relais Hommes | ASM CO | 1:05:28 |
6. | Dominique BOUTIN | Relais Hommes | O² | 1:07:41 |
Hommes 6CAA | ||||
1. | Stéphane BERTRAND | Relais Hommes | B.R.O.S | 43:56 |
2. | Olivier SCHOULLER | Relais Hommes | T.A. FAMECK | 48:08 |
3. | Patrice MILLERY | Relais Hommes | BriveCorrèzeCO | 54:14 |
4. | Bruno GUILLOT | Relais Hommes | V.H.S.O. | 55:24 |
Hommes 6CAB | ||||
1. | Corentin ROUX | Relais Hommes | NOSE | 28:51 |
2. | Christophe ESCHENLOHR | Relais Hommes | ASO | 40:04 |
3. | Pierre GAUFILLET | Relais Hommes | TOAC Orientatio | 43:56 |
4. | Paul ALLE | Relais Hommes | SCAPA NANCY | 50:06 |
5. | Cyril BERTHOLOM | Relais Hommes | Quimper 29 | 1:15:16 |
Hommes 6CAC | ||||
1. | Vincent ROGER | Relais Hommes | GO78 | 50:47 |
2. | Yves DODIN | Relais Hommes | OPEN | 1:14:41 |
Hommes 6CBA | ||||
1. | Philippe JULIEN | Relais Hommes | COTS | 43:53 |
2. | Corentin MOULLIE-CHAUVET | Relais Hommes | SAGC CESTAS | 45:23 |
3. | Eric BOUDY | Relais Hommes | ACBeauchamp | 59:14 |
Nicolas JIMBLET | Relais Hommes | Poitiers CO | PM | |
Hommes 6CBB | ||||
1. | Clément LALOUX | Relais Hommes | T.A.D. | 37:20 |
Adrien PICHARD | Relais Hommes | ASUL SPORTS NAT | PM | |
Hommes 6DAA | ||||
1. | Philippe RIVA | Relais Hommes | ASCO ORLEANS | 43:39 |
Benoit SANDEVOIR | Relais Hommes | O. CAENNAISE | PM | |
Hommes 6DAB | ||||
1. | Laurent CHAMPIGNY | Relais Hommes | ACA AIX EN PROV | 32:20 |
2. | Matthieu ORTIGER | Relais Hommes | BALISE 25 | 40:08 |
3. | Sandrine NOBLE | Relais Hommes | BriveCorrèzeCO | 1:21:16 |
Luc DERENNE | Relais Hommes | ASO Sillery | PM | |
Hommes 6DAC | ||||
1. | Julien SCHNEBELEN | Relais Hommes | COBuhl.Florival | 38:51 |
2. | Olivier MEYER | Relais Hommes | COTS | 46:23 |
3. | Olivier CHOPIN | Relais Hommes | OPEN | 1:09:55 |
Hommes 6DBA | ||||
1. | Stephane PRUVOST | Relais Hommes | B.A | 41:32 |
J-Pierre MIREMENDE | Relais Hommes | OPEN | PM | |
Hommes 6DBB | ||||
1. | Francois LUTHRINGER | Relais Hommes | HVO | 39:06 |
2. | Philippe GIRARD | Relais Hommes | SMOG | 1:19:54 |
Hommes 6DBC | ||||
1. | Claude EVEN | Relais Hommes | Poitiers CO | 50:46 |
2. | Pascal HEURTAUX | Relais Hommes | VIK'AZIM | 53:57 |
3. | Bernard LATHUILIERE | Relais Hommes | ASUL SPORTS NAT | 57:12 |
Hommes 7AAAA | ||||
1. | Sébastien PAIN | Relais Hommes | COTS | 1:03:06 |
2. | Ludovic ARCHAMBEAULT | Relais Hommes | Poitiers CO | 1:20:48 |
Hommes 7AAAB | ||||
1. | Théo RAMBLIERE | Relais Hommes | FiNO46 | 58:12 |
2. | Augustin VOLPATO | Relais Hommes | PSNO | 59:46 |
3. | Raphaël URIOL | Relais Hommes | SAGC CESTAS | 1:12:52 |
4. | Bernard DARGENTON | Relais Hommes | COTS | 1:37:36 |
Hommes 7AABA | ||||
1. | Arnaud PERRIN | Relais Hommes | NOSE | 39:30 |
2. | Mathis NICOLE DESMAU | Relais Hommes | COBuhl.Florival | 58:40 |
3. | Adrien VADROT | Relais Hommes | BALISE 25 | 1:08:52 |
4. | Emmanuel BARRE | Relais Hommes | CMO | 1:16:51 |
Hommes 7AABB | ||||
1. | Vincent ARNOULD | Relais Hommes | HVO | 45:42 |
2. | Philippe DUBOIS | Relais Hommes | USM/CO | 1:08:43 |
3. | Yves RIOLLET | Relais Hommes | OPEN | 1:20:33 |
Hommes 7ABAA | ||||
1. | Fabrice ERDINGER | Relais Hommes | COColmar | 53:51 |
Hommes 7ABAB | ||||
1. | Clarissa RICARD BORCHORST | Relais Hommes | ACBeauchamp | 1:05:47 |
2. | Fabrice LAPERGUE | Relais Hommes | SMOG | 1:34:47 |
3. | Christophe BIZET | Relais Hommes | OPEN | 1:36:29 |
Hommes 7ABBA | ||||
1. | Guilhem ELIAS | Relais Hommes | ACA AIX EN PROV | 40:01 |
2. | Thibaut DERENNE | Relais Hommes | ASO Sillery | 44:46 |
3. | Sébastien LOCHET | Relais Hommes | B.R.O.S | 1:09:13 |
4. | François VERAIN BRUOT | Relais Hommes | V.H.S.O. | 1:19:25 |
Hommes 7ABBB | ||||
1. | Steven PAILLEUX | Relais Hommes | OPEN | 58:45 |
2. | Patrick VAXELAIRE | Relais Hommes | OPEN | 1:09:20 |
Hommes 7BAAA | ||||
1. | Benjamin LEDUC | Relais Hommes | BriveCorrèzeCO | 40:42 |
2. | Bruno BERNADE | Relais Hommes | ASUL SPORTS NAT | 1:15:04 |
Hommes 7BAAB | ||||
1. | Pierre BORDET | Relais Hommes | ASO | 1:01:44 |
2. | Nicolas POULAIN | Relais Hommes | COBS | 1:07:27 |
3. | Sophie MASSIAS | Relais Hommes | BriveCorrèzeCO | 1:42:45 |
Hommes 7BABA | ||||
1. | Juste RAIMBAULT | Relais Hommes | CSLG MELUN | 46:00 |
Hommes 7BABB | ||||
1. | Pierre Emmanuel DEMEUSE | Relais Hommes | OTB | 52:58 |
2. | Rémi CRETE | Relais Hommes | NOYON CO | 1:00:45 |
3. | Veronique DECROIX | Relais Hommes | SOS GO | 1:15:24 |
Hommes 7BBAA | ||||
1. | Lucas BASSET | Relais Hommes | ASUL SPORTS NAT | 38:21 |
Hommes 7BBAB | ||||
1. | Nicolas GUILBERT | Relais Hommes | B.A | 53:40 |
Hommes 7BBBA | ||||
1. | Bruno THONIER | Relais Hommes | GO78 | 1:05:27 |
2. | Christophe BELLENGIER | Relais Hommes | OPEN | 1:14:27 |
3. | Mathieu JEAN | Relais Hommes | LMA 72 | 1:18:33 |
Eric VAN TORHOUDT | Relais Hommes | O. CAENNAISE | PM | |
Nicolas HUET | Relais Hommes | ASO Sillery | Aband. | |
Hommes 7BBBB | ||||
1. | Kylian WYMER | Relais Hommes | BALISE 25 | 46:16 |
2. | Thomas BOUSSER | Relais Hommes | T.A. FAMECK | 1:07:06 |
Hommes 7CAAB | ||||
1. | Philippe ADAMSKI | Relais Hommes | T.A.D. | 37:02 |
2. | Clément LLENA | Relais Hommes | T.A.D. | 1:03:15 |
julien LEMOINE | Relais Hommes | VIK'AZIM | PM | |
Pascal NAEL | Relais Hommes | AS IGN | PM | |
Hommes 7CABA | ||||
1. | Johann LE BARBER | Relais Hommes | Quimper 29 | 53:21 |
Hommes 7CABB | ||||
1. | Benoit PECQUENARD | Relais Hommes | VIK'AZIM | 53:25 |
2. | Thomas CHABANCE | Relais Hommes | NOSE | 53:35 |
3. | Eric RAVENET | Relais Hommes | SAINT-BRIEUC OR | 1:06:39 |
4. | Benjamin CLEMENT-AGONI | Relais Hommes | Talant SO | 1:07:15 |
Maxime RAUTURIER | Relais Hommes | GO78 | PM | |
Hommes 7CBAA | ||||
1. | Cyril JOLY | Relais Hommes | LO Sanchey | 1:05:01 |
2. | Patric SOULIE | Relais Hommes | ASM CO | 1:26:04 |
3. | J-Yves HURTAUD | Relais Hommes | CSLG MELUN | 1:28:39 |
4. | Eric TABART | Relais Hommes | COPV | 1:51:30 |
Hommes 7CBAB | ||||
1. | Nicolas RIO | Relais Hommes | OE42 | 39:51 |
2. | Vincent DELCUSE | Relais Hommes | O² | 1:07:01 |
Hommes 7CBBA | ||||
1. | Eric DUMONT | Relais Hommes | ORIENTALP | 1:15:05 |
Nicolas BOUSSAC | Relais Hommes | ASCO ORLEANS | PM | |
Alain FOLTZER | Relais Hommes | OTB | Aband. | |
Hommes 7CBBB | ||||
1. | Patrice DELAVEAU | Relais Hommes | OPEN | 1:15:05 |
Hommes 7DAAA | ||||
1. | Stéphane DUMORTIER | Relais Hommes | BriveCorrèzeCO | 51:21 |
Hommes 7DAAB | ||||
1. | Vincent COUPAT | Relais Hommes | OTB | 38:40 |
2. | Thomas RABOURDIN | Relais Hommes | ASUL SPORTS NAT | 52:19 |
Hommes 7DABB | ||||
1. | Mickael BLANCHARD | Relais Hommes | COCS | 41:20 |
2. | Adam BANAKIEWICZ | Relais Hommes | NAO | 48:51 |
3. | Christophe MALARDE | Relais Hommes | COL | 1:13:12 |
4. | Lilian CARLE | Relais Hommes | ASCO ORLEANS | 1:15:47 |
Hommes 7DBAA | ||||
1. | Titouan BASSET | Relais Hommes | COBS | 45:54 |
2. | Pierre ERBLAND | Relais Hommes | COLE | 47:50 |
3. | Cyril SOUCAT | Relais Hommes | TOM MEAUX | 48:38 |
4. | Adrien BIRON | Relais Hommes | Poitiers CO | 55:50 |
5. | Laurent COULIARD | Relais Hommes | Boussole en F. | 1:07:48 |
6. | Théophile RABIER | Relais Hommes | ORIENTATION 87 | 1:16:00 |
7. | Jean-rené NEDELEC | Relais Hommes | Quimper 29 | 1:33:42 |
Hommes 7DBAB | ||||
1. | Ondrej KOTECKY | Relais Hommes | VALMO | 48:02 |
2. | Guillaume DEBERNARD | Relais Hommes | GO78 | 59:39 |
Hommes 7DBBA | ||||
1. | Simon CHARON | Relais Hommes | ADOChenôve | 50:06 |
2. | Ulrich PECHSTEIN | Relais Hommes | SCAPA NANCY | 59:28 |
3. | Marc CAPBERN | Relais Hommes | TOAC Orientatio | 1:18:01 |
Hommes 7DBBB | ||||
1. | Cyril DUBOIS | Relais Hommes | T.A.D. | 50:01 |
2. | Vincent PEKER | Relais Hommes | OPA MONTIGNY | 1:06:31 |
Jeunes 1AAA | ||||
1. | Alec LE HELLOCO | Relais Jeunes | GO78 | 43:27 |
Jeunes 1AAB | ||||
1. | Anouk LAROCHE | Relais Jeunes | ASCO ORLEANS | 46:29 |
Jeunes 1ABB | ||||
1. | Thomas CHEVRIER | Relais Jeunes | SCAPA NANCY | 29:17 |
Jeunes 1ABC | ||||
1. | Gaby ARNAULT | Relais Jeunes | Poitiers CO | 1:02:39 |
Jeunes 1ACA | ||||
1. | Tommy DELENNE | Relais Jeunes | ACA AIX EN PROV | 34:37 |
2. | Paul LECOMPTE | Relais Jeunes | OPEN | 44:48 |
Jeunes 1ACB | ||||
1. | Hugo BOUCHART | Relais Jeunes | GO78 | 31:56 |
Jeunes 1ACC | ||||
1. | Camille ROLLER | Relais Jeunes | OPA | 50:47 |
Jeunes 1ADA | ||||
1. | Rémi BELLENGIER | Relais Jeunes | B.A | 35:21 |
2. | Maxime PRUVOST | Relais Jeunes | NAO | 42:09 |
Albin DEMARET-JOLY | Relais Jeunes | Raidlinks'07 | PM | |
Jeunes 1ADC | ||||
1. | Vital NICOLE DESMAU | Relais Jeunes | COBuhl.Florival | 46:29 |
Jeunes 1BAA | ||||
1. | Korentin LANNEZVAL | Relais Jeunes | OTB | 40:14 |
Jeunes 1BAB | ||||
1. | Nathan MARCHAND | Relais Jeunes | COBS | 28:58 |
2. | Nicolas JANQUIN | Relais Jeunes | A.RO.62 | 1:39:33 |
Jeunes 1BBB | ||||
1. | Thomas PIGEON | Relais Jeunes | VIK'AZIM | 29:14 |
Jeunes 1BCB | ||||
1. | Margaux LECLERC | Relais Jeunes | LO Sanchey | 46:18 |
Jeunes 1BCC | ||||
1. | Jules PEYCLIT | Relais Jeunes | BriveCorrèzeCO | 42:29 |
2. | Maxence DENOUAL | Relais Jeunes | NOYON CO | 55:51 |
Jeunes 1BDB | ||||
1. | Aurelien MEYER | Relais Jeunes | NOSE | 32:44 |
2. | Corentin ROCHE | Relais Jeunes | Poitiers CO | 33:26 |
3. | Angel LABARBE | Relais Jeunes | B.R.O.S | 34:21 |
4. | Swann VIGIER | Relais Jeunes | OE42 | 39:19 |
5. | Lucine GINTZBURGER | Relais Jeunes | SOS GO | 42:18 |
6. | Simon RAIFF | Relais Jeunes | OPEN | 46:31 |
Jeunes 1CAA | ||||
1. | Mathieu PERIN | Relais Jeunes | N.O.R.D. | 34:20 |
2. | Lou DUROCHER | Relais Jeunes | OPA MONTIGNY | 41:03 |
Jeunes 1CAB | ||||
1. | Tom GREGORCIC | Relais Jeunes | A.RO.62 | 43:08 |
Jeunes 1CAC | ||||
1. | Aurelien SOSSON | Relais Jeunes | Quimper 29 | 43:00 |
Jeunes 1CBA | ||||
1. | Arthur LEMARCHAND | Relais Jeunes | VIK'AZIM | 40:03 |
Jeunes 1CBB | ||||
1. | Pierre-Louis VERSAEVEL | Relais Jeunes | T.A.D. | 32:14 |
2. | Antoine PARIGOT | Relais Jeunes | A.S.Quetigny | 36:09 |
3. | Tom DAGICOUR | Relais Jeunes | OPEN | 47:14 |
Jeunes 1CBC | ||||
1. | Paul POIROT | Relais Jeunes | HVO | 43:07 |
Jeunes 1CCC | ||||
1. | Cyprien URVOAS | Relais Jeunes | GO78 | 31:55 |
Jeunes 1CDB | ||||
1. | Miles WHITE | Relais Jeunes | O. CAENNAISE | 30:28 |
Jeunes 1DAA | ||||
1. | PIERRE JULIEN | Relais Jeunes | B.A | 36:13 |
Jeunes 1DAC | ||||
1. | Marion RIOLLET | Relais Jeunes | OPEN | 47:12 |
Jeunes 1DBA | ||||
1. | Mathias LATASTE | Relais Jeunes | COColmar | 43:22 |
2. | Lisa LECONTELLEC | Relais Jeunes | BO | 44:47 |
Jeunes 1DBB | ||||
1. | Romain PICHARD | Relais Jeunes | ASUL SPORTS NAT | 42:32 |
2. | Marie DISCHER | Relais Jeunes | T.A. FAMECK | 43:46 |
3. | Jules MONTELIMARD | Relais Jeunes | OE42 | 54:36 |
Jeunes 1DBC | ||||
1. | Axel GATINEAU | Relais Jeunes | CMO | 32:13 |
Jeunes 1DCA | ||||
1. | Lucas VARIN | Relais Jeunes | VALMO | 36:05 |
2. | Lucas RODRIGUEZ | Relais Jeunes | PSNO | 42:48 |
3. | Térence KOLB | Relais Jeunes | ASO Sillery | 50:06 |
Jeunes 1DDA | ||||
1. | Maïlys LACABERATS | Relais Jeunes | OPEN | 52:21 |
Jeunes 1DDB | ||||
1. | Max CHOTIN | Relais Jeunes | T.A.D. | 43:11 |
Jeunes 1DDC | ||||
1. | Nicolas FAGOT | Relais Jeunes | O² | 40:52 |
Jeunes 2AAA | ||||
1. | Klara MORET | Relais Jeunes | T.A.D. | 51:11 |
2. | Mathéo CARLIN | Relais Jeunes | CMO | 57:22 |
Jeunes 2ABC | ||||
1. | Tanguy PREUD'HOMME | Relais Jeunes | A.RO.62 | 1:13:47 |
Jeunes 2ACB | ||||
1. | Zoé CZERNIAK | Relais Jeunes | O² | 57:55 |
Jeunes 2ACC | ||||
1. | Simon PERRIN | Relais Jeunes | NOSE | 41:17 |
2. | LOUNA MEURET | Relais Jeunes | B.A | 57:47 |
Jeunes 2ADA | ||||
1. | Margaux LANDRY | Relais Jeunes | A.RO.62 | 1:06:56 |
Jeunes 2ADB | ||||
1. | Mattéo PECOURT | Relais Jeunes | Quimper 29 | 43:29 |
2. | Romane OLIVIER | Relais Jeunes | ASO Sillery | 51:50 |
Jeunes 2ADC | ||||
1. | Tifenn MOULET | Relais Jeunes | OTB | 36:10 |
2. | Nawel TORCHIO | Relais Jeunes | OPA MONTIGNY | 53:12 |
3. | Lallie PASTUREL | Relais Jeunes | N.O.R.D. | 58:42 |
Jeunes 2BAB | ||||
1. | Matisse MALARD | Relais Jeunes | OPEN | 40:14 |
2. | Théo HERZOG | Relais Jeunes | COColmar | 45:05 |
Jeunes 2BBA | ||||
1. | Yaé NICOLE DESMAU | Relais Jeunes | COBuhl.Florival | 57:46 |
2. | Morgane RICHARD | Relais Jeunes | OPEN | 1:04:53 |
Jeunes 2BBC | ||||
1. | Mélissa JOLLY-JANSSON | Relais Jeunes | GO78 | 47:38 |
Jeunes 2BCB | ||||
1. | Lucas JEANPIERRE | Relais Jeunes | HVO | 41:48 |
Jeunes 2BCC | ||||
1. | Hugo CODURI | Relais Jeunes | ASUL SPORTS NAT | 38:27 |
2. | Margot JACQUET | Relais Jeunes | T.A. FAMECK | 43:29 |
Jeunes 2BDB | ||||
1. | Maël JOLLY | Relais Jeunes | Poitiers CO | 1:09:37 |
2. | Lucas BUCHON | Relais Jeunes | VIK'AZIM | 1:53:58 |
Jeunes 2BDC | ||||
1. | Louise MONNIER | Relais Jeunes | OPEN | 59:18 |
Jeunes 2CAA | ||||
1. | Rose Lou DUPUY | Relais Jeunes | BriveCorrèzeCO | 44:51 |
2. | Manon DESBORDES | Relais Jeunes | LO Sanchey | 55:18 |
3. | Emilien VERSAEVEL | Relais Jeunes | T.A.D. | 1:17:41 |
Jeunes 2CAC | ||||
1. | Mattéo RODRIGUEZ | Relais Jeunes | PSNO | 39:11 |
2. | Léandre MAGAT | Relais Jeunes | SOS GO | 51:32 |
Jeunes 2CBB | ||||
1. | Florian GRANIER | Relais Jeunes | OPA | 48:12 |
2. | Florine CHAMP | Relais Jeunes | OPEN | 55:23 |
Jeunes 2CBC | ||||
1. | Charlotte SOLTYSIAK | Relais Jeunes | VALMO | 50:35 |
Jeunes 2CCA | ||||
1. | Logan LABARBE | Relais Jeunes | B.R.O.S | 39:17 |
2. | Jordane MARSOT | Relais Jeunes | SCAPA NANCY | 48:34 |
Jeunes 2CDA | ||||
1. | Liv CHARBONNIER | Relais Jeunes | OE42 | 45:07 |
2. | Clémence VERCAUTEREN | Relais Jeunes | NOYON CO | 47:51 |
Jeunes 2CDB | ||||
1. | Elijah MANREDJO | Relais Jeunes | BO | 50:54 |
Jeunes 2CDC | ||||
1. | Annabelle DELENNE | Relais Jeunes | ACA AIX EN PROV | 49:17 |
Jeunes 2DAA | ||||
1. | Yona JACQUEMIN | Relais Jeunes | OE42 | 41:51 |
Jeunes 2DAB | ||||
1. | Anton ROGER | Relais Jeunes | GO78 | 35:31 |
Jeunes 2DAC | ||||
1. | Estelle MAHALIN | Relais Jeunes | O. CAENNAISE | 44:27 |
Jeunes 2DBB | ||||
1. | Romane LESQUER | Relais Jeunes | Raidlinks'07 | 35:35 |
2. | Titouan THONIER | Relais Jeunes | GO78 | 40:23 |
3. | Lucile CHAUMONT | Relais Jeunes | NAO | 1:04:53 |
Jeunes 2DBC | ||||
1. | Jade SANCHEZ | Relais Jeunes | COBS | 47:31 |
Jeunes 2DCA | ||||
1. | Valentin SKOWRONEK | Relais Jeunes | A.S.Quetigny | 37:47 |
2. | Anaëlle TALON | Relais Jeunes | Poitiers CO | 54:57 |
3. | Léandre DESSAILLY | Relais Jeunes | OPEN | 1:07:44 |
Jeunes 2DCB | ||||
1. | Fabien BELLENGIER | Relais Jeunes | B.A | 41:07 |
Jeunes 2DCC | ||||
1. | Aubin KERANGUEVEN | Relais Jeunes | ASCO ORLEANS | 34:59 |
2. | Martin NICOLLE | Relais Jeunes | VIK'AZIM | 44:50 |
Jeunes 3AAA | ||||
1. | Robin PREVEL | Relais Jeunes | VIK'AZIM | 48:10 |
2. | Céline POIROT | Relais Jeunes | HVO | 56:21 |
Jeunes 3AAC | ||||
1. | JULIETTE PUJOL | Relais Jeunes | OPEN | 1:37:13 |
Jeunes 3ABA | ||||
1. | Aude SANDEVOIR | Relais Jeunes | O. CAENNAISE | 48:36 |
2. | Zoé MAGAT | Relais Jeunes | SOS GO | 1:34:40 |
Jeunes 3ACC | ||||
1. | Paolo FLECHET | Relais Jeunes | OE42 | 52:02 |
2. | Nolann MAUDIRE | Relais Jeunes | BO | 54:37 |
Jeunes 3ADB | ||||
1. | Paul FRADET | Relais Jeunes | BriveCorrèzeCO | 46:36 |
2. | Laure VALENTIN | Relais Jeunes | PSNO | 55:23 |
3. | Christelle PRUVOST | Relais Jeunes | OPEN | 1:42:48 |
Jeunes 3ADC | ||||
1. | Clara COLIN | Relais Jeunes | LO Sanchey | 44:40 |
2. | Mélanie DALIBARD | Relais Jeunes | COColmar | 51:05 |
Lilou PARIGOT | Relais Jeunes | A.S.Quetigny | PM | |
Jeunes 3BAC | ||||
1. | Sarah GHIBAUDO | Relais Jeunes | OE42 | 41:36 |
2. | Cyril GUNTZ | Relais Jeunes | SCAPA NANCY | 43:12 |
3. | Elsa SCHNEIDER | Relais Jeunes | ASO Sillery | 1:13:16 |
Jeunes 3BBA | ||||
1. | Mathis DELCUSE | Relais Jeunes | O² | 31:50 |
2. | Amaury KERANGUEVEN | Relais Jeunes | ASCO ORLEANS | 53:55 |
Fanny THONIER | Relais Jeunes | GO78 | PM | |
Jeunes 3BBC | ||||
1. | Mathilde GALLIEZ | Relais Jeunes | T.A.D. | 47:40 |
Jeunes 3BCC | ||||
1. | Guilhem VEROVE | Relais Jeunes | T.A.D. | 33:11 |
2. | Lou COLLÉ | Relais Jeunes | Raidlinks'07 | 40:41 |
3. | Paul MARTIN | Relais Jeunes | NAO | 1:01:49 |
Jeunes 3BDA | ||||
1. | Guillaume CASIMIR | Relais Jeunes | OPA | 44:51 |
2. | Pauline LANDRY | Relais Jeunes | A.RO.62 | 48:21 |
Jeunes 3BDB | ||||
1. | Mathilde BARRE | Relais Jeunes | CMO | 52:05 |
2. | Arthur DEFROMONT | Relais Jeunes | VALMO | 59:17 |
Jeunes 3CAA | ||||
1. | Chloe MAIRE | Relais Jeunes | T.A. FAMECK | 48:28 |
2. | Maïwenn FAUQUANT | Relais Jeunes | GO78 | 57:29 |
Jeunes 3CAC | ||||
1. | Coralie GUILLON | Relais Jeunes | Poitiers CO | 1:10:56 |
2. | Odin LEFEVRE | Relais Jeunes | OPEN | 1:31:28 |
Jeunes 3CBB | ||||
1. | Rafael DI GERONIMO | Relais Jeunes | OTB | 34:27 |
2. | ANDREA FICHAUX | Relais Jeunes | B.A | 1:08:32 |
Jeunes 3CBC | ||||
1. | CAPUCINE ROLIN | Relais Jeunes | B.A | 47:04 |
Jeunes 3CCC | ||||
1. | Cléo LEMAIRE | Relais Jeunes | GO78 | 40:37 |
Jeunes 3CDA | ||||
1. | Eliot BRIERE | Relais Jeunes | COBS | 42:24 |
Jeunes 3DAA | ||||
1. | Justine PELLISSIER | Relais Jeunes | NOSE | 57:06 |
Jeunes 3DAB | ||||
1. | Noa LAUVERGNE | Relais Jeunes | COBuhl.Florival | 42:12 |
2. | Emeline BUCAMP | Relais Jeunes | NOYON CO | 1:07:29 |
Jeunes 3DAC | ||||
1. | Noémie FEAUX DE LACROIX | Relais Jeunes | VIK'AZIM | 1:46:58 |
Jeunes 3DBA | ||||
1. | Enora BERTHOLOM | Relais Jeunes | Quimper 29 | 1:06:11 |
Jeunes 3DBB | ||||
1. | Mathias BARROS-VALLET | Relais Jeunes | ACA AIX EN PROV | 40:49 |
2. | Coralie DULONG | Relais Jeunes | N.O.R.D. | 1:00:50 |
Jeunes 3DBC | ||||
1. | Elisa TASTET | Relais Jeunes | B.R.O.S | 1:19:44 |
2. | SASHA DUTOUQUET | Relais Jeunes | OPEN | 1:35:34 |
Jeunes 3DCA | ||||
1. | Bastien THENOZ | Relais Jeunes | OPEN | 36:35 |
Heïdi ROCHE | Relais Jeunes | Poitiers CO | PM | |
Jeunes 3DCB | ||||
1. | Guives RICHARD | Relais Jeunes | OPA MONTIGNY | 34:29 |
Jeunes 3DCC | ||||
1. | Raphaël PERETTI | Relais Jeunes | A.RO.62 | 2:00:19 |
Jeunes 4AA | ||||
1. | Manon HERVE | Relais Jeunes | OPEN | 54:04 |
2. | Lukas MOLINA | Relais Jeunes | B.R.O.S | 59:12 |
Baptiste ARMAING | Relais Jeunes | VALMO | PM | |
Jeunes 4AB | ||||
1. | Mathieu VAYSSAT | Relais Jeunes | NOYON CO | 41:48 |
2. | Julie THIZON | Relais Jeunes | Poitiers CO | 50:07 |
Jeunes 4AC | ||||
1. | Nathan ARONDEAU | Relais Jeunes | OE42 | 29:43 |
2. | Julian COEURDASSIER | Relais Jeunes | T.A.D. | 44:20 |
3. | Mathilde PEUVOT | Relais Jeunes | COBS | 53:42 |
4. | Jules NICOLLE | Relais Jeunes | VIK'AZIM | 1:43:41 |
Jeunes 4AD | ||||
1. | Axel PANNIER | Relais Jeunes | GO78 | 28:04 |
2. | Thomas SCHOULLER | Relais Jeunes | T.A. FAMECK | 1:03:48 |
Jeunes 4BA | ||||
1. | Hélène CHAMPIGNY | Relais Jeunes | ACA AIX EN PROV | 32:49 |
2. | Agathe ROLIN | Relais Jeunes | B.A | 41:06 |
3. | Alan TANGUY | Relais Jeunes | BO | 48:18 |
4. | Maribelle HENKY | Relais Jeunes | A.S.Quetigny | 49:58 |
Jeunes 4BB | ||||
1. | Corenthin BUFFARD | Relais Jeunes | OPA MONTIGNY | 47:51 |
Emma VALENTIN | Relais Jeunes | PSNO | PM | |
Jeunes 4BC | ||||
1. | Paul-Louis BUYENS | Relais Jeunes | Quimper 29 | 33:58 |
2. | Lisa NIEDBALSKI | Relais Jeunes | O. CAENNAISE | 55:55 |
3. | Ocean SERRES | Relais Jeunes | OPEN | 58:36 |
Remi PERIN | Relais Jeunes | N.O.R.D. | PM | |
Jeunes 4BD | ||||
1. | Jon ICEAGA | Relais Jeunes | GO78 | 44:12 |
2. | yoni DUCROCQ | Relais Jeunes | B.A | 1:16:56 |
Jeunes 4CA | ||||
1. | Mathis REBOUL | Relais Jeunes | Raidlinks'07 | 33:49 |
2. | Noah DELCUSE | Relais Jeunes | O² | 53:59 |
3. | Mathéo MARCK | Relais Jeunes | Poitiers CO | 1:16:17 |
Hugo DROUET | Relais Jeunes | NAO | PM | |
Jeunes 4CB | ||||
1. | Mael HERITIER | Relais Jeunes | NOSE | 33:43 |
2. | David GERY | Relais Jeunes | OE42 | 42:14 |
3. | Julie SCHNEIDER | Relais Jeunes | ASO Sillery | 1:17:47 |
4. | Pierre VITTU | Relais Jeunes | A.RO.62 | 1:25:49 |
Jeunes 4CC | ||||
1. | Léane DOTT | Relais Jeunes | COBuhl.Florival | 37:04 |
2. | Titouan PAULY | Relais Jeunes | CMO | 51:36 |
3. | Aliénor BASLER | Relais Jeunes | OPEN | 1:14:55 |
Léo DALIBARD | Relais Jeunes | COColmar | PM | |
Jeunes 4CD | ||||
1. | Ana HEURTAUX | Relais Jeunes | VIK'AZIM | 36:35 |
2. | COLINE FUMERY | Relais Jeunes | OPEN | 1:12:23 |
Victor LHOMME | Relais Jeunes | ASCO ORLEANS | PM | |
Jeunes 4DA | ||||
1. | Leïla MORARD | Relais Jeunes | OPA | 1:21:51 |
Jeunes 4DB | ||||
1. | Timothy BLOT | Relais Jeunes | LO Sanchey | 36:45 |
2. | Mathis LECURAS | Relais Jeunes | BriveCorrèzeCO | 44:46 |
Jeunes 4DC | ||||
1. | Ewan URVOY | Relais Jeunes | A.RO.62 | 42:52 |
2. | Cassiane GAUDILLAT | Relais Jeunes | OTB | 1:02:03 |
3. | Malouan SCHMITZ | Relais Jeunes | SOS GO | 1:31:14 |
Jeunes 4DD | ||||
1. | Thomas RADONDY | Relais Jeunes | T.A.D. | 28:28 |
2. | Kylian ZIMMERMANN | Relais Jeunes | SCAPA NANCY | 30:33 |
3. | Tom BOISSONNET | Relais Jeunes | HVO | 57:17 |
4. | Roxane VEROT | Relais Jeunes | GO78 | 1:10:12 |
Mini relais 1AAA | ||||
1. | Maël BERNIER | Mini Relais | CSLG MELUN | 20:43 |
2. | Sonia JOLLY-JANSSON | Mini Relais | GO78 | 23:08 |
3. | EVA LEGRAND | Mini Relais | VO | 33:23 |
Axel SENCE | Mini Relais | VALMO | PM | |
Mini relais 1AAB | ||||
1. | Odin CARLE | Mini Relais | ASCO ORLEANS | 19:10 |
2. | Virgile FOULET MOREAU | Mini Relais | OPEN | 20:44 |
3. | Agathe TISSANDIER | Mini Relais | COBS | 21:43 |
4. | Charly ARNAULT | Mini Relais | Poitiers CO | 21:58 |
5. | Yann CHABANCE | Mini Relais | OPEN | 21:59 |
6. | Johan BLOT | Mini Relais | LO Sanchey | 24:24 |
7. | Maewenn BULLA | Mini Relais | ORIENTATION 87 | 27:59 |
Maelis ROLIN | Mini Relais | B.A | PM | |
Mini relais 1ABA | ||||
1. | Violette DUPUY | Mini Relais | BriveCorrèzeCO | 21:46 |
2. | Noé PECOURT | Mini Relais | Quimper 29 | 23:11 |
3. | Nils STRID | Mini Relais | Poitiers CO | 24:17 |
4. | Julia BERTRAND | Mini Relais | B.R.O.S | 29:59 |
Mini relais 1ABB | ||||
1. | Charlotte BARRE | Mini Relais | CMO | 23:26 |
2. | Flavien BARTHELEMY | Mini Relais | LO Sanchey | 28:02 |
3. | Sasha FLANDRIN | Mini Relais | B.A | 28:43 |
4. | Clarisse INAN | Mini Relais | OE42 | 38:01 |
5. | SATYEM MANREDJO | Mini Relais | OPEN | 38:21 |
6. | Margaux DEVILLE | Mini Relais | OPEN | 39:16 |
7. | Nicolas LECLERC | Mini Relais | LO Sanchey | 41:24 |
Mini relais 1BAA | ||||
1. | Johan DEJOUX | Mini Relais | Raidlinks'07 | 23:24 |
2. | Mahaut ZANATTA | Mini Relais | CMO | 24:32 |
3. | Antonin MARSOT | Mini Relais | SCAPA NANCY | 26:20 |
4. | Elouan BRASSART | Mini Relais | O. CAENNAISE | 26:56 |
5. | Flavie JEANPIERRE | Mini Relais | OPEN | 27:53 |
6. | Edgar JOLLY | Mini Relais | Poitiers CO | 27:58 |
7. | Mathys FAYOLLE | Mini Relais | OE42 | 41:43 |
Alexis LAUDET | Mini Relais | OPA MONTIGNY | PM | |
Mini relais 1BAB | ||||
1. | Emma BARRIERE | Mini Relais | OPEN | 21:52 |
2. | Colin SCHOULLER | Mini Relais | T.A. FAMECK | 23:10 |
3. | Estéban SANT | Mini Relais | OPEN | 27:11 |
4. | LOUISE MOULIERE | Mini Relais | VO | 28:37 |
Mini relais 1BBA | ||||
1. | Alyssia WYMER | Mini Relais | OPEN | 20:38 |
2. | Sophie BRASSART | Mini Relais | O. CAENNAISE | 22:46 |
3. | Malia ESPOSITO | Mini Relais | NOYON CO | 25:52 |
4. | François ESNAULT | Mini Relais | OPEN | 27:07 |
5. | Armel POULAIN | Mini Relais | SMOG | 27:09 |
6. | Rémi FAIVRE | Mini Relais | OPEN | 45:44 |
7. | Mayll LE BAIL | Mini Relais | COL | 58:27 |
Mini relais 1BBB | ||||
1. | Zian DELAGE | Mini Relais | ORIENTATION 87 | 19:11 |
2. | Thomas FLECK | Mini Relais | OTB | 19:14 |
3. | Prune MASSON | Mini Relais | Talant SO | 28:58 |
Mini relais 2 | ||||
Forest DUROCHER | Mini Relais | OPA MONTIGNY | – | |
2. | Colin MARCK | Mini Relais | Poitiers CO | 14:51 |
3. | Célestin DUPUY | Mini Relais | BriveCorrèzeCO | 15:15 |
4. | Faustine VILLAR-THIERY | Mini Relais | NOYON CO | 16:20 |
5. | Tess BASSET | Mini Relais | OPEN | 19:16 |
6. | Rudi HEROUARD | Mini Relais | CSLG MELUN | 20:16 |
7. | Mathilde BLOT | Mini Relais | LO Sanchey | 23:21 |
8. | Lilie PECHSTEIN | Mini Relais | SCAPA NANCY | 23:59 |
9. | Eve POCHET | Mini Relais | OPEN | 24:14 |
10. | Flora DESSAILLY | Mini Relais | OPEN | 24:22 |
11. | Soren CHARBONNIER | Mini Relais | OE42 | 26:21 |
12. | Eryne BRASSART | Mini Relais | O. CAENNAISE | 27:15 |
13. | Robin LAVENANT | Mini Relais | VO | 27:35 |
14. | Camille LATIL | Mini Relais | OPEN | 27:40 |
15. | Sebastien VERGE | Mini Relais | OPEN | 27:48 |
16. | Titouan Blake GEROMEY | Mini Relais | OPEN | 28:37 |
17. | Marylou BERTRAND | Mini Relais | B.R.O.S | 29:36 |
18. | Lilie ROQUIER | Mini Relais | CMO | 30:20 |
19. | Servane PESCAYRE | Mini Relais | Talant SO | 31:10 |
20. | Norah CLABAUX | Mini Relais | B.A | 31:50 |
21. | ELOISE SPECIA-BEAUSSART | Mini Relais | B.A | 32:07 |
22. | Audrey BULLA | Mini Relais | ORIENTATION 87 | 32:09 |
23. | Tristan PECHSTEIN | Mini Relais | OPEN | 36:21 |
24. | David DISCHER | Mini Relais | T.A. FAMECK | 37:16 |
25. | Liv PERRIN | Mini Relais | OE42 | 38:03 |
26. | Maelle DESBORDES | Mini Relais | LO Sanchey | 39:11 |
27. | Laly LECINA | Mini Relais | Poitiers CO | 39:59 |
28. | Anna ESNAULT | Mini Relais | OPEN | 40:50 |
29. | THEOPHILE COTTERET | Mini Relais | OPEN | 43:11 |
30. | Theo DEGAND | Mini Relais | Boussole en F. | 44:55 |
31. | Eloise LANCTUIT | Mini Relais | OPEN | 45:51 |
32. | Emilie LHOMME | Mini Relais | ASCO ORLEANS | 50:30 |
33. | Ysikell LE BAIL | Mini Relais | COL | 1:00:04 |
Arthur GRIMAULT | Mini Relais | Poitiers CO | PM | |
Astrid DUMAIL | Mini Relais | SMOG | PM | |
Bernadette ETIENNE | Mini Relais | LO Sanchey | PM | |
Clémentine BAUDSON | Mini Relais | VALMO | PM | |
Eden CHEVALIER | Mini Relais | ORIENTATION 87 | PM | |
Elsa POULAIN | Mini Relais | COBS | PM | |
Emma JOLLY-JANSSON | Mini Relais | GO78 | PM | |
Ines BERTHOLOM | Mini Relais | Quimper 29 | PM | |
Lola COLLÉ | Mini Relais | Raidlinks'07 | PM | |
Lola MOULIERE | Mini Relais | VO | PM | |
Manon VILLEDIEU | Mini Relais | O. CAENNAISE | PM | |
Melie SUIRE | Mini Relais | CMO | PM | |
Mini relais 3AAA | ||||
1. | Lizon MASSON | Mini Relais | Talant SO | 31:20 |
2. | Anouk DELAGE | Mini Relais | ORIENTATION 87 | 34:01 |
Mini relais 3AAB | ||||
1. | Aubin VILLAR-THIERY | Mini Relais | NOYON CO | 19:10 |
2. | Arthur BARRIERE | Mini Relais | SMOG | 25:30 |
3. | Louann MALARDE | Mini Relais | COL | 34:19 |
4. | Aline LEMONNIER | Mini Relais | OPEN | 37:02 |
5. | Jean DESSAILLY | Mini Relais | OPEN | 39:05 |
6. | Elisabeth HARDEL | Mini Relais | O. CAENNAISE | 48:16 |
7. | Gaël RENAULT | Mini Relais | OPEN | 49:26 |
Mini relais 3ABA | ||||
1. | Maieul LATIL | Mini Relais | OPEN | 23:57 |
2. | Isabelle DISCHER | Mini Relais | T.A. FAMECK | 33:11 |
3. | Maxime HERVE | Mini Relais | OPEN | 38:18 |
4. | Violaine GRUSELLE | Mini Relais | VO | 1:06:03 |
Mini relais 3ABB | ||||
1. | Flavie MAHALIN | Mini Relais | O. CAENNAISE | 25:36 |
2. | Laura MARTIN | Mini Relais | SCAPA NANCY | 25:45 |
3. | Valentine PAGES | Mini Relais | OE42 | 30:56 |
4. | Zélie ZANATTA | Mini Relais | CMO | 32:18 |
5. | Basile VILLAR | Mini Relais | OPEN | 1:01:14 |
6. | Margot GRIMAULT | Mini Relais | Poitiers CO | 1:04:42 |
Antoine LESQUER | Mini Relais | Raidlinks'07 | PM | |
Baptiste DELORME | Mini Relais | OPA MONTIGNY | PM | |
Mini relais 3BAA | ||||
1. | Julien DESBORDES | Mini Relais | LO Sanchey | 24:14 |
2. | Thibaut DEVILLE | Mini Relais | OPEN | 26:19 |
3. | Meline BARTHELEMY | Mini Relais | LO Sanchey | 31:00 |
4. | Théo PRUVOST | Mini Relais | B.A | 34:14 |
5. | Camille BARRE | Mini Relais | CMO | 34:18 |
6. | Jules LEMARCHAND | Mini Relais | OPEN | 37:42 |
7. | Lisa ARONDEAU | Mini Relais | OE42 | 47:07 |
Mini relais 3BAB | ||||
1. | Emma ALBIN | Mini Relais | BriveCorrèzeCO | 22:38 |
2. | Aubin PECOURT | Mini Relais | Quimper 29 | 36:43 |
3. | Aglaé TALON | Mini Relais | Poitiers CO | 46:35 |
Bastien MOLINA | Mini Relais | B.R.O.S | PM | |
Mini relais 3BBA | ||||
1. | Hugo PISZCZOROWICZ | Mini Relais | OPEN | 14:14 |
2. | Armand TALON | Mini Relais | Poitiers CO | 20:27 |
3. | Satine CHEVALIER | Mini Relais | ORIENTATION 87 | 22:39 |
4. | Lise PELLISSIER | Mini Relais | OPEN | 26:16 |
5. | Karine BLOT | Mini Relais | LO Sanchey | 26:57 |
6. | Justine POULAIN | Mini Relais | COBS | 35:05 |
7. | Marie BELLENGIER | Mini Relais | B.A | 35:41 |
8. | Théo LEPRETRE | Mini Relais | ASCO ORLEANS | 37:35 |
Mini relais 3BBB | ||||
1. | Yaëlle MALARD | Mini Relais | VO | 19:48 |
2. | Ilian VANNIER | Mini Relais | CSLG MELUN | 20:56 |
3. | Romane SENCE | Mini Relais | VALMO | 20:58 |
4. | Lucile PANNIER | Mini Relais | GO78 | 21:30 |
Dames 1AAA | ||||
1. | Morgane MEYERBER | Relais Dames | ASCO ORLEANS | 55:11 |
Dames 1AAB | ||||
1. | Marielle GARCIA | Relais Dames | CSLG MELUN | 56:26 |
2. | Claire RUAUD | Relais Dames | FiNO46 | 57:12 |
2. | Orlane SELLIER | Relais Dames | T.A.D. | 57:12 |
Dames 1AAC | ||||
1. | Virginie BULLA | Relais Dames | ORIENTATION 87 | 59:19 |
Dames 1ABB | ||||
1. | Marianne PASSELERGUE | Relais Dames | ASMB-CO | 1:18:01 |
Dames 1ABC | ||||
1. | Marie-Violaine PALCAU | Relais Dames | ASO | 48:42 |
2. | Manon MAIRE | Relais Dames | T.A. FAMECK | 53:39 |
3. | Maëlle BRUGNON | Relais Dames | Quimper 29 | 59:54 |
4. | Murielle LOTERIE | Relais Dames | T.A.D. | 1:17:54 |
Dames 1ACB | ||||
1. | Mélanie FIGARD | Relais Dames | V.H.S.O. | 1:00:50 |
2. | MAGALI LAUDE | Relais Dames | B.A | 1:08:07 |
3. | Emmanuelle RYBARCZYK | Relais Dames | A.RO.62 | 1:08:36 |
Dames 1ACC | ||||
1. | Camilla DELENNE | Relais Dames | ACA AIX EN PROV | 49:31 |
2. | Eloïse CHATELAIN | Relais Dames | OTB | 55:05 |
Dames 1ADA | ||||
1. | Léonie LABIT | Relais Dames | T.A.D. | 55:45 |
Dames 1ADC | ||||
1. | Julia CHARDOT | Relais Dames | GO78 | 55:09 |
2. | Anne SCHWARTZ | Relais Dames | COBuhl.Florival | 1:09:44 |
Dames 1BAB | ||||
1. | Chloé DUDOIGNON | Relais Dames | OPEN | 46:42 |
2. | Eva CREUSAT | Relais Dames | HVO | 54:23 |
3. | Noémie VARIOT | Relais Dames | TOM MEAUX | 59:39 |
Dames 1BAC | ||||
1. | Noémie VOUILLON | Relais Dames | ADOChenôve | 59:09 |
2. | Christiane DELATOUR | Relais Dames | ASO | 1:08:37 |
Dames 1BBA | ||||
1. | Camille GIRE | Relais Dames | OPA MONTIGNY | 1:02:39 |
Dames 1BBB | ||||
1. | Agnès MERCIER | Relais Dames | T.A.D. | 53:25 |
Dames 1BBC | ||||
1. | Lea RAYMONDAUD | Relais Dames | SMOG | 58:22 |
2. | Myriam CORDEIRO MENDES | Relais Dames | NOYON CO | 1:18:03 |
Dames 1BCA | ||||
1. | Solène ROBBE | Relais Dames | COLE | 1:45:46 |
Dames 1BCB | ||||
1. | marie TOUTAIN | Relais Dames | SAGC CESTAS | 56:07 |
2. | Karine MAES | Relais Dames | COL | 1:04:09 |
3. | Coralie SCHOULLER | Relais Dames | T.A. FAMECK | 1:14:22 |
Dames 1BCC | ||||
1. | Aurélie JACOB | Relais Dames | GO78 | 49:31 |
2. | Noémie BEAUVISAGE | Relais Dames | COBS | 1:00:26 |
3. | Soizic BORGAT | Relais Dames | O. CAENNAISE | 1:06:09 |
Dames 1BDA | ||||
1. | Marie BOLZER | Relais Dames | SO Luneville | 53:19 |
2. | Marion GUINOT | Relais Dames | Talant SO | 1:00:52 |
3. | Claire LABROCHE | Relais Dames | VO | 1:04:40 |
Dames 1BDB | ||||
1. | Alexandra RETION | Relais Dames | BriveCorrèzeCO | 59:24 |
Dames 1CAA | ||||
1. | Helene KROL | Relais Dames | ACA AIX EN PROV | 56:01 |
2. | Axelle BRIERE | Relais Dames | COBS | 1:00:42 |
Dames 1CAB | ||||
1. | Chrystelle FAUVET | Relais Dames | NOYON CO | 1:05:21 |
Dames 1CBB | ||||
1. | Isabelle ANDRE | Relais Dames | BONO | 1:00:52 |
2. | Frédéric CHERRIER | Relais Dames | OPEN | 1:04:38 |
3. | Florine TAILLEUR | Relais Dames | ASUL SPORTS NAT | 1:14:16 |
Dames 1CBC | ||||
1. | Amélie CHATAING | Relais Dames | NOSE | 39:06 |
Dames 1CCA | ||||
1. | Aurélie DARMAILLACQ | Relais Dames | B.R.O.S | 49:16 |
2. | Fiona BASSET | Relais Dames | ASUL SPORTS NAT | 53:32 |
Dames 1CCC | ||||
1. | Lucie RUDKIEWICZ | Relais Dames | BALISE 25 | 47:14 |
2. | Gwénaëlle DHERVE | Relais Dames | GO78 | 1:19:07 |
Dames 1CDA | ||||
1. | Lise BONORA | Relais Dames | ALCO | 48:38 |
2. | Marie DESRUMAUX | Relais Dames | VALMO | 52:30 |
3. | Maroussia RENUCCI | Relais Dames | ASCO ORLEANS | 1:11:35 |
Dames 1CDB | ||||
1. | Virginie BLUM | Relais Dames | ASO Sillery | 1:00:13 |
2. | Lisa BAUCHART | Relais Dames | PSNO | 1:05:51 |
3. | Bénédicte JOLLY | Relais Dames | Poitiers CO | 1:08:06 |
Dames 1CDC | ||||
1. | Catherine ROUX | Relais Dames | O² | 1:21:24 |
2. | Agnès POCHET | Relais Dames | SAGC CESTAS | 1:36:52 |
Dames 1DAA | ||||
1. | Tereza SMELIKOVA | Relais Dames | ASUL SPORTS NAT | 45:10 |
2. | Emilie MORLON | Relais Dames | CSAG METZ | 1:05:03 |
Sophie VOLANT | Relais Dames | Quimper 29 | PM | |
Dames 1DAB | ||||
1. | Valentine DESCOURVIERES | Relais Dames | SOS GO | 1:06:30 |
Dames 1DAC | ||||
1. | Stephanie VARRON | Relais Dames | AS IGN | 49:22 |
Dames 1DBA | ||||
1. | Lucille GIRARD | Relais Dames | COTS | 48:07 |
2. | Martina ZURCHER | Relais Dames | COColmar | 53:22 |
3. | Marlene SANCHEZ | Relais Dames | B.A | 1:08:06 |
Dames 1DBB | ||||
1. | MARIE COMPAGNON | Relais Dames | CMO | 51:50 |
Dames 1DBC | ||||
1. | Valérie BERGER-CAPBERN | Relais Dames | TOAC Orientatio | 1:00:27 |
2. | Léonie NICOLLE | Relais Dames | VIK'AZIM | 1:19:02 |
Emilie POGU | Relais Dames | SAINT-BRIEUC OR | PM | |
Dames 1DCA | ||||
1. | Valérie PARIZOTTO | Relais Dames | N.O.R.D. | 1:13:17 |
Dames 1DCB | ||||
1. | Delphine RODRIGUEZ | Relais Dames | PSNO | 54:26 |
Dames 1DCC | ||||
1. | Léa VERCELLOTTI | Relais Dames | OTB | 42:54 |
2. | Laetitia GRANDPRE | Relais Dames | OPA MONTIGNY | 1:14:21 |
Dames 1DDB | ||||
1. | Anna SERRALLONGA | Relais Dames | ASO Sillery | 42:54 |
2. | Christine ERBLAND | Relais Dames | COLE | 55:09 |
Dames 1DDC | ||||
1. | Elodie GUINDET | Relais Dames | Poitiers CO | 1:36:53 |
Dames 2AAA | ||||
1. | Fabienne BEAUVISAGE | Relais Dames | GO78 | 1:39:49 |
Dames 2AAC | ||||
1. | Maryline LECINA | Relais Dames | Poitiers CO | 1:01:26 |
Dames 2ABB | ||||
1. | Andrea MISZOVITS | Relais Dames | OPA MONTIGNY | 1:03:40 |
Dames 2ABC | ||||
1. | Claire DESCOURVIERES | Relais Dames | SOS GO | 1:22:53 |
2. | Francoise FRANTZ | Relais Dames | Quimper 29 | 1:26:53 |
Dames 2ACA | ||||
1. | Marine VORWERK | Relais Dames | NOSE | 49:36 |
2. | Céline LEFEVRE | Relais Dames | TOM MEAUX | 58:51 |
3. | Emmanuelle LE GLAND | Relais Dames | ASO | 1:15:24 |
Dames 2ACB | ||||
1. | Laetitia GESRET | Relais Dames | AS IGN | 1:11:43 |
Dames 2ACC | ||||
1. | Stéphanie DEVILLE | Relais Dames | CSAG METZ | 53:28 |
2. | Line BEAUMARD BOCQUEL | Relais Dames | CMO | 1:02:41 |
Dames 2ADA | ||||
1. | Vanessa COCTEAU | Relais Dames | BALISE 25 | 43:07 |
2. | Camille LAPERGUE | Relais Dames | SMOG | 55:11 |
3. | Christine CHAUVINEAU | Relais Dames | GO78 | 1:36:13 |
Dames 2ADB | ||||
1. | Ludivine FIRMIN | Relais Dames | NOYON CO | 1:06:57 |
2. | Stéphanie POULAIN | Relais Dames | COBS | 1:10:45 |
Dames 2ADC | ||||
1. | Melanie GUILMAIN | Relais Dames | B.A | 46:52 |
2. | Jocelyne DUDOIGNON | Relais Dames | OPEN | 1:01:44 |
Dames 2BAA | ||||
1. | Emma BONHOMME | Relais Dames | OPEN | 1:27:54 |
Dames 2BAB | ||||
1. | Catherine DURRMANN | Relais Dames | SAINT-BRIEUC OR | 1:00:40 |
2. | Rachel AGNOLY | Relais Dames | TOAC Orientatio | 1:24:56 |
Dames 2BAC | ||||
1. | Justine GUENIN | Relais Dames | ASO Sillery | 52:22 |
Dames 2BBB | ||||
1. | Clémence FAGOT | Relais Dames | O² | 58:26 |
Dames 2BBC | ||||
1. | Margot RANOUX | Relais Dames | T.A.D. | 44:56 |
2. | Juliette CHOPIN | Relais Dames | A.RO.62 | 2:04:45 |
Dames 2BCA | ||||
1. | Sandra BESTEL | Relais Dames | COLE | 49:34 |
M-Claude VERCAUTEREN | Relais Dames | NOYON CO | PM | |
Dames 2BCB | ||||
1. | Marion RUIZ | Relais Dames | T.A. FAMECK | 58:00 |
2. | Claire MOISSERON | Relais Dames | VIK'AZIM | 1:05:05 |
3. | M-Reine OUDIN | Relais Dames | COColmar | 1:23:46 |
4. | Morgane BERTHOLOM | Relais Dames | Quimper 29 | 1:25:44 |
Dames 2BDA | ||||
1. | Jenny GUILBAUD | Relais Dames | PSNO | 46:07 |
Dames 2BDB | ||||
1. | Juliette BASSET | Relais Dames | ASUL SPORTS NAT | 37:15 |
2. | Laurence BASSET | Relais Dames | ASUL SPORTS NAT | 1:00:04 |
3. | Anne VAN DER EECKEN | Relais Dames | Poitiers CO | 1:36:07 |
4. | Nathalie JORDAN-PERIN | Relais Dames | N.O.R.D. | 1:40:36 |
Dames 2BDC | ||||
1. | Carine BRETHES | Relais Dames | ASCO ORLEANS | 54:44 |
Dames 2CAA | ||||
1. | Marie GRENDEL | Relais Dames | COBS | 51:42 |
2. | Sandra ROUGIER | Relais Dames | ASMB-CO | 1:10:36 |
Dames 2CAB | ||||
1. | Louise LE GLAND | Relais Dames | ASO | 46:13 |
2. | Sarah BRUNDU-LEMAIRE | Relais Dames | GO78 | 46:52 |
Dames 2CAC | ||||
1. | Sylvie BOUCHE | Relais Dames | COLE | 1:11:01 |
Dames 2CBA | ||||
1. | Fanny CREUSAT | Relais Dames | HVO | 1:02:54 |
Dames 2CBB | ||||
1. | Hanna THIELS | Relais Dames | OTB | 39:08 |
Dames 2CCC | ||||
1. | Joelle GUINOT | Relais Dames | BriveCorrèzeCO | 1:17:56 |
Dames 2CDA | ||||
1. | Emie VANNIER | Relais Dames | CSLG MELUN | 38:58 |
2. | Sophie LOGE | Relais Dames | T.A. FAMECK | 1:10:32 |
3. | Sylvie GUILLOT | Relais Dames | V.H.S.O. | 1:20:10 |
Dames 2CDC | ||||
1. | Clarisse DUCATILLION | Relais Dames | T.A.D. | 42:42 |
2. | Héloïse GIRARD | Relais Dames | COTS | 48:59 |
3. | Apolline KACZMAREK | Relais Dames | T.A.D. | 54:33 |
4. | Caroline DURIEZ | Relais Dames | B.A | 1:00:53 |
5. | Chloé LE TOUZIC | Relais Dames | COL | 1:03:43 |
Sandie ALARY | Relais Dames | SAGC CESTAS | PM | |
Dames 2DAA | ||||
1. | Joanna DELENNE | Relais Dames | ACA AIX EN PROV | 52:26 |
2. | Lisa MOURLEAU | Relais Dames | PSNO | 1:00:58 |
Estelle BOUCHAN | Relais Dames | OTB | PM | |
Dames 2DAB | ||||
1. | Melanie REINEN | Relais Dames | ASCO ORLEANS | 54:43 |
2. | Marie-Therese TERRILLON | Relais Dames | B.R.O.S | 1:04:37 |
3. | Karine BURDUCHE | Relais Dames | SO Luneville | 1:22:09 |
4. | Corinne PETEL | Relais Dames | VO | 1:28:03 |
Dames 2DAC | ||||
1. | Sylvie BASSET | Relais Dames | ASUL SPORTS NAT | 1:19:54 |
Beatrice BONORA | Relais Dames | ALCO | Aband. | |
Dames 2DBA | ||||
1. | Florence VILLEDIEU | Relais Dames | O. CAENNAISE | 1:09:15 |
2. | Raphaëlle SAVOIRE | Relais Dames | SAGC CESTAS | 1:21:28 |
3. | Claudie GREVET | Relais Dames | COBuhl.Florival | 1:42:54 |
Dames 2DBB | ||||
1. | Valérie HABERKORN | Relais Dames | ADOChenôve | 47:55 |
2. | Mathilde BALESTRAT | Relais Dames | ORIENTATION 87 | 1:14:30 |
Dames 2DBC | ||||
1. | Celine DESRUMAUX | Relais Dames | VALMO | 48:11 |
2. | Céline SCHNEIDER | Relais Dames | ASO Sillery | 53:44 |
3. | Patricia HUCHON | Relais Dames | Talant SO | 1:06:42 |
Dames 2DCA | ||||
1. | Pascale BOCQUET | Relais Dames | BONO | 1:10:14 |
Dames 2DCB | ||||
1. | Pascale PREVOST | Relais Dames | OPA MONTIGNY | 49:02 |
Dames 2DCC | ||||
1. | Blandine DELENNE | Relais Dames | ACA AIX EN PROV | 59:54 |
2. | Jeanne TREMOULET | Relais Dames | FiNO46 | 1:01:35 |
Dames 2DDA | ||||
1. | M-Odile LAMINETTE | Relais Dames | T.A.D. | 1:36:03 |
Dames 3AAB | ||||
1. | Véronique GUINOT | Relais Dames | Talant SO | 55:27 |
Dames 3AAC | ||||
1. | Pascaline COLAS | Relais Dames | ASUL SPORTS NAT | 56:21 |
2. | Nathalie FEIGNIER | Relais Dames | COLE | 1:03:45 |
Dames 3ABC | ||||
1. | Aurélie CHASLES | Relais Dames | ASCO ORLEANS | 48:08 |
2. | Carine HUGUET | Relais Dames | N.O.R.D. | 1:09:31 |
Maeva DESMOULIN | Relais Dames | PSNO | PM | |
Dames 3ACA | ||||
1. | Roxane FLORENT | Relais Dames | T.A.D. | 47:00 |
2. | Sandrine ASTOUL | Relais Dames | ASUL SPORTS NAT | 1:30:11 |
3. | Lydie PANNETIER | Relais Dames | SAINT-BRIEUC OR | 1:30:16 |
Dames 3ACB | ||||
1. | Marine BONORA | Relais Dames | ALCO | 7:22:38 |
Dames 3ACC | ||||
1. | M-Helene MOULIERE | Relais Dames | VO | 55:25 |
Dames 3ADA | ||||
1. | Rahela BRUNNER | Relais Dames | OTB | 40:31 |
Dames 3ADB | ||||
1. | Christine ANTOINE | Relais Dames | O. CAENNAISE | 58:16 |
2. | Loane DUDOUT | Relais Dames | COBS | 1:00:16 |
3. | Isabelle TOUZAIN ROULLEAUX | Relais Dames | COLE | 1:11:44 |
Dames 3ADC | ||||
1. | Sophie ANTOINE-DELAUME | Relais Dames | OPA MONTIGNY | 59:03 |
2. | Nadine PEREIRA | Relais Dames | BONO | 1:05:42 |
3. | Steve LETOURNEUR | Relais Dames | OPEN | 1:07:04 |
Dames 3BAA | ||||
1. | Séverine LAMOR | Relais Dames | CMO | 1:14:30 |
2. | Nathalie GUENIN | Relais Dames | ASO Sillery | 1:20:02 |
Dames 3BAB | ||||
1. | Constance DEVILLERS | Relais Dames | BALISE 25 | 51:56 |
2. | Audrey TRAISNEL | Relais Dames | COTS | 1:12:00 |
3. | Isabelle BOULANGER | Relais Dames | T.A.D. | 1:18:50 |
4. | Helene CHAMBON | Relais Dames | SAGC CESTAS | 1:25:55 |
Dames 3BBA | ||||
1. | Alisée VIVOT | Relais Dames | T.A.D. | 1:00:35 |
Dames 3BBB | ||||
1. | Nathalie RAUTURIER | Relais Dames | GO78 | 1:16:51 |
Dames 3BBC | ||||
1. | Sabine MARQUES | Relais Dames | B.R.O.S | 1:03:08 |
2. | Elsa AUDEFROY | Relais Dames | CSLG MELUN | 1:05:24 |
Dames 3BCA | ||||
1. | Lucile CLOUARD | Relais Dames | GO78 | 50:18 |
2. | Armelle MAGAT-SAUNIER | Relais Dames | SOS GO | 1:40:46 |
Dames 3BCB | ||||
1. | Michaela KOTECKA | Relais Dames | VALMO | 47:54 |
2. | Valerie BRUGNON | Relais Dames | Quimper 29 | 2:24:23 |
Sandrine LAUVERGNE | Relais Dames | COBuhl.Florival | Non partant | |
Dames 3BDA | ||||
1. | Audrey HUMILIERE | Relais Dames | FiNO46 | 1:17:48 |
Dames 3BDB | ||||
1. | Eva JURENIKOVA | Relais Dames | ACA AIX EN PROV | 34:41 |
2. | Estelle TINCHANT | Relais Dames | OTB | 57:04 |
3. | A-Francoise DELENNE | Relais Dames | ACA AIX EN PROV | 1:17:01 |
Dames 3CAA | ||||
1. | Auriane DASILVA | Relais Dames | OPA MONTIGNY | 51:19 |
2. | Angélique CRETE | Relais Dames | NOYON CO | 1:15:04 |
3. | Sandrine LEMARCHAND | Relais Dames | VIK'AZIM | 1:35:01 |
4. | Sandrine BAUD | Relais Dames | A.RO.62 | 2:23:10 |
Dames 3CAB | ||||
1. | Karine VIEQUE | Relais Dames | B.A | 1:10:15 |
Dames 3CAC | ||||
1. | Leonie VON JAGOW | Relais Dames | PSNO | 53:01 |
Dames 3CBA | ||||
1. | Isabelle VARRON | Relais Dames | AS IGN | 1:16:21 |
Dames 3CBB | ||||
1. | Marie MORLON | Relais Dames | CSAG METZ | 47:11 |
2. | Sarah PIERRE-KERANGUEVEN | Relais Dames | ASCO ORLEANS | 1:15:24 |
3. | Nadège URVOAS | Relais Dames | GO78 | 1:24:23 |
Dames 3CBC | ||||
1. | Isia BASSET | Relais Dames | ASUL SPORTS NAT | 35:51 |
2. | Nathalie SAINT-SIMON | Relais Dames | SO Luneville | 1:27:04 |
Dames 3CCA | ||||
1. | Caroline CHEVALIER | Relais Dames | ORIENTATION 87 | 1:14:06 |
Aline MARCK | Relais Dames | Poitiers CO | PM | |
Juliette PECQUEUR | Relais Dames | ASO Sillery | PM | |
Dames 3CCB | ||||
1. | Anna BERGANDER | Relais Dames | SMOG | 1:03:32 |
Dames 3CDA | ||||
1. | Elise VANEL | Relais Dames | T.A. FAMECK | 59:35 |
2. | Ines MEUNIER | Relais Dames | ADOChenôve | 1:00:45 |
3. | Gaelle LE NAOUR | Relais Dames | Quimper 29 | 1:22:12 |
Dames 3CDB | ||||
1. | Lucia CALANDRY | Relais Dames | ASO | 1:10:53 |
Dames 3CDC | ||||
1. | Elodie SOUCAT | Relais Dames | TOM MEAUX | 57:51 |
2. | Isabelle WACK | Relais Dames | COColmar | 1:13:55 |
Dames 3DAA | ||||
1. | Marie CONIEL | Relais Dames | COL | 1:04:45 |
Dames 3DAB | ||||
1. | Gwladys DECARPIGNY | Relais Dames | T.A.D. | 59:37 |
Odile PERRIN | Relais Dames | NOSE | PM | |
Dames 3DAC | ||||
1. | Agnes SEGONDY | Relais Dames | T.A. FAMECK | 1:09:57 |
Dames 3DBA | ||||
1. | Emilie DANEL | Relais Dames | SAGC CESTAS | 1:09:28 |
2. | Lucie MARION | Relais Dames | BriveCorrèzeCO | 1:22:09 |
3. | Charlotte ROLIN | Relais Dames | B.A | 1:32:00 |
Dames 3DBC | ||||
1. | Aurélie VILLAR | Relais Dames | NOYON CO | 49:38 |
2. | Esthel LEMERCIER | Relais Dames | COBS | 1:00:33 |
3. | Jeanne GUILLOT | Relais Dames | V.H.S.O. | 1:12:52 |
Dames 3DCA | ||||
1. | Alina PALCAU | Relais Dames | ASO | 46:11 |
2. | Marine DUDOIGNON | Relais Dames | OPEN | 49:53 |
3. | Maria LABARRE | Relais Dames | O² | 50:00 |
4. | Catherine BRODU | Relais Dames | Poitiers CO | 1:05:09 |
Dames 3DCC | ||||
1. | Céline DODIN | Relais Dames | HVO | 39:40 |
Odile HERVE-JOUSSE | Relais Dames | ASMB-CO | PM | |
Dames 4AA | ||||
1. | Laurence SERRES | Relais Dames | SAGC CESTAS | 1:01:52 |
2. | Patricia DELCUSE | Relais Dames | O² | 1:02:53 |
3. | Jana LATASTE | Relais Dames | COColmar | 1:17:05 |
Aurélie KIRILOV | Relais Dames | VALMO | PM | |
Frederique LAPEYRE | Relais Dames | BriveCorrèzeCO | PM | |
Dames 4AB | ||||
1. | Lise CONIEL | Relais Dames | COL | 41:10 |
2. | Renée SCHWARTZ | Relais Dames | ASO Sillery | 46:59 |
3. | Emmanuelle VALENTIN | Relais Dames | PSNO | 48:46 |
4. | Elodie BOUSSER | Relais Dames | T.A. FAMECK | 1:01:38 |
5. | Laurence CHAMPIGNY | Relais Dames | ACA AIX EN PROV | 1:32:16 |
Dames 4AC | ||||
1. | Emilie BACKSCHEIDER | Relais Dames | ASUL SPORTS NAT | 33:48 |
2. | Juliette PELLETIER | Relais Dames | ADOChenôve | 41:34 |
3. | Solène JULIEN | Relais Dames | COTS | 50:26 |
4. | Nathalie BOUCHE | Relais Dames | ASO Sillery | 1:06:11 |
5. | Véronique BOLZER | Relais Dames | SO Luneville | 1:10:56 |
6. | Nathalie BRISTOT | Relais Dames | SAGC CESTAS | 1:34:38 |
Dames 4AD | ||||
1. | Coline LUTHRINGER | Relais Dames | HVO | 38:00 |
2. | Marine DENOUAL | Relais Dames | NOYON CO | 44:03 |
3. | Charlotte PINGUET | Relais Dames | B.R.O.S | 56:57 |
4. | Gaëlle LETOURNEUR | Relais Dames | VIK'AZIM | 1:28:50 |
Dames 4BA | ||||
1. | Cécile FOLTZER | Relais Dames | OTB | 31:51 |
2. | Line ROIRAND | Relais Dames | BONO | 55:37 |
3. | Sabine BELLENGIER | Relais Dames | B.A | 1:12:28 |
4. | Laurence TALON | Relais Dames | Poitiers CO | 1:27:39 |
Anne Laure ECHILLEY | Relais Dames | V.H.S.O. | PM | |
Dames 4BB | ||||
Sandrine CAVELIUS | Relais Dames | ALCO | Temps max | |
Oriane MARCON | Relais Dames | Poitiers CO | PM | |
Dames 4BC | ||||
1. | Léa NEUILLY | Relais Dames | ASCO ORLEANS | 50:23 |
2. | Elodie VANDOMME | Relais Dames | B.A | 56:37 |
3. | Emilie DE MARCHI | Relais Dames | PSNO | 1:10:32 |
4. | Elodie PIERRE | Relais Dames | COBS | 1:17:13 |
Dames 4BD | ||||
1. | Cécile CALANDRY | Relais Dames | ASO | 32:21 |
2. | Aurore CHOMETTE | Relais Dames | NOSE | 43:30 |
3. | Sylvie MARCHESIN | Relais Dames | CSAG METZ | 53:03 |
4. | Caroline DELAGE | Relais Dames | ORIENTATION 87 | 1:08:00 |
5. | Irene DASILVA | Relais Dames | OPA MONTIGNY | 1:10:45 |
6. | Madeleine DIEUDONNE | Relais Dames | ASMB-CO | 1:11:47 |
7. | Edith ROSSI | Relais Dames | AS IGN | 1:19:07 |
8. | Marielle LATHUILIERE | Relais Dames | ASUL SPORTS NAT | 2:13:13 |
Dames 4CA | ||||
1. | Anaïs GUERY | Relais Dames | N.O.R.D. | 46:06 |
2. | Eloise LOUVET | Relais Dames | OPA MONTIGNY | 55:08 |
3. | Emilie ROULLAND | Relais Dames | O. CAENNAISE | 57:54 |
4. | Ginette SCHELCHER | Relais Dames | COBuhl.Florival | 1:06:59 |
Dames 4CB | ||||
1. | Diane HUEBER | Relais Dames | ACA AIX EN PROV | 36:41 |
2. | Florence BESTEL | Relais Dames | COLE | 44:20 |
3. | Mathilde BOURGEOIS REPUBLIQUE | Relais Dames | OTB | 49:58 |
4. | Camille MOULIERE | Relais Dames | VO | 50:10 |
5. | Valérie OCTOBRE | Relais Dames | OPEN | 54:41 |
6. | Céline COLLETTE | Relais Dames | FiNO46 | 56:54 |
Dames 4CC | ||||
1. | Apolline VEROVE | Relais Dames | T.A.D. | 50:12 |
2. | Angélique DE MARCH | Relais Dames | Talant SO | 1:06:50 |
3. | Virginie HAGARD | Relais Dames | T.A.D. | 1:13:57 |
Dames 4CD | ||||
1. | Lilou PAULY | Relais Dames | CMO | 35:21 |
2. | Véronique GINTZBURGER | Relais Dames | SOS GO | 1:02:31 |
3. | Florence GUILLOU | Relais Dames | Quimper 29 | 1:08:06 |
4. | Ninon LORIN | Relais Dames | SAINT-BRIEUC OR | 1:19:34 |
Dames 4DA | ||||
1. | Helise FONTAINE | Relais Dames | T.A.D. | 42:02 |
2. | Lise JACQUET | Relais Dames | T.A. FAMECK | 45:48 |
3. | Marie BARRIERE | Relais Dames | SMOG | 1:11:14 |
4. | Séverine CHICHERY | Relais Dames | Quimper 29 | 1:13:51 |
Dominique BOUCHART | Relais Dames | GO78 | PM | |
Dames 4DB | ||||
1. | Jeanette JANSSON | Relais Dames | GO78 | 44:45 |
2. | Sophie PISZCZOROWICZ | Relais Dames | TOM MEAUX | 49:26 |
3. | Anne-Lise DUBOIS | Relais Dames | ASO | 54:06 |
4. | Capucine GROSJEAN | Relais Dames | BALISE 25 | 54:57 |
5. | Loriane ROUSSE | Relais Dames | ASUL SPORTS NAT | 55:41 |
6. | Isabelle LINTANF | Relais Dames | COLE | 1:16:40 |
Valérie BEAUVISAGE | Relais Dames | COBS | PM | |
Dames 4DC | ||||
1. | Perrine TOUSSAINT | Relais Dames | CSLG MELUN | 40:23 |
2. | Camille CRETE | Relais Dames | NOYON CO | 59:12 |
3. | Anne-Sophie BRAY | Relais Dames | ASCO ORLEANS | 1:00:45 |
4. | Capucine DOOSE | Relais Dames | T.A.D. | 1:08:11 |
5. | Céline GEFRAY | Relais Dames | OPEN | 1:14:41 |
Dames 4DD | ||||
1. | Isabelle GLASSET | Relais Dames | GO78 | 1:36:45 |
AURELIE VITTU | Relais Dames | A.RO.62 | PM | |
Trophée Alain Lalys 1AAAA | ||||
1. | celine VERCAEMERE | Trophée Alain LALYS | OPEN | 57:01 |
Trophée Alain Lalys 1AAAB | ||||
1. | Ludovic DUDOIGNON | Trophée Alain LALYS | OPEN | 43:55 |
2. | Mathieu LEMERCIER | Trophée Alain LALYS | OPEN | 46:53 |
3. | Christophe DAUFRESNE | Trophée Alain LALYS | O. CAENNAISE | 52:24 |
4. | Kévin LE GALL | Trophée Alain LALYS | BO | 52:46 |
5. | Georges RENNOTTE | Trophée Alain LALYS | T.A. FAMECK | 1:06:14 |
Trophée Alain Lalys 1AABA | ||||
1. | Christophe VILLAR | Trophée Alain LALYS | OPEN | 40:25 |
2. | Stephane SENCE | Trophée Alain LALYS | VALMO | 44:29 |
3. | Jules LE MOIGNE | Trophée Alain LALYS | OPA MONTIGNY | 51:43 |
4. | Philippe GRANGE | Trophée Alain LALYS | OPEN | 51:51 |
5. | Marie Françoise ROUX | Trophée Alain LALYS | NOSE | 55:27 |
6. | Jean DURRMANN | Trophée Alain LALYS | SAINT-BRIEUC OR | 1:13:20 |
7. | Maxime MERCIER | Trophée Alain LALYS | BALISE 77 | 1:33:56 |
8. | Sylvie NICOLLE | Trophée Alain LALYS | VIK'AZIM | 2:08:56 |
Trophée Alain Lalys 1AABB | ||||
1. | Guilhem SANT | Trophée Alain LALYS | BOA Albi | 38:47 |
2. | Marc GALLOIS | Trophée Alain LALYS | OPEN | 50:55 |
3. | Laurent MAIRE | Trophée Alain LALYS | T.A. FAMECK | 56:52 |
4. | Clémence GUILLOT | Trophée Alain LALYS | CMO | 1:05:23 |
5. | Eliott POIVERT | Trophée Alain LALYS | POP | 1:09:49 |
6. | Dominique PARIS | Trophée Alain LALYS | O. CAENNAISE | 1:40:02 |
7. | Marie-Christine HERVE | Trophée Alain LALYS | ASM CO | 2:25:19 |
Trophée Alain Lalys 1ABAA | ||||
1. | Emmanuel ROINE | Trophée Alain LALYS | OPEN | 39:16 |
2. | Jozef LECONTELLEC | Trophée Alain LALYS | BO | 42:17 |
3. | Ludovic MAMET | Trophée Alain LALYS | VALMO | 50:54 |
4. | Ronan LE BAIL | Trophée Alain LALYS | OPEN | 53:36 |
5. | Magali LEFEVRE | Trophée Alain LALYS | OPA | 59:50 |
6. | Lionel FRANQUE | Trophée Alain LALYS | SCAPA NANCY | 1:01:30 |
7. | Martine VILLEDIEU | Trophée Alain LALYS | NOSE | 1:24:30 |
Robert TENEDOS | Trophée Alain LALYS | OPEN | PM | |
Trophée Alain Lalys 1ABBA | ||||
1. | Luc BOUCHAN | Trophée Alain LALYS | RAMBO | 48:47 |
2. | Arnaud LESAGE | Trophée Alain LALYS | ALBEOrientation | 52:02 |
3. | Elodie DONET | Trophée Alain LALYS | A.S.Quetigny | 1:01:52 |
4. | J-Pierre CALANDOT | Trophée Alain LALYS | O. CAENNAISE | 1:06:59 |
5. | Emmanuel ERBLAND | Trophée Alain LALYS | COLE | 1:07:03 |
6. | Pascal VERGNAUD | Trophée Alain LALYS | ORIENTATION 87 | 1:08:33 |
7. | Marie BARTHES | Trophée Alain LALYS | COL | 1:09:41 |
8. | Ales LIBAL | Trophée Alain LALYS | GO78 | 1:14:32 |
9. | Marianne RICHARD | Trophée Alain LALYS | Boussole en F. | 1:17:33 |
10. | Céline COSSU | Trophée Alain LALYS | Talant SO | 1:17:51 |
11. | Patrice WOLZ | Trophée Alain LALYS | BALISE 25 | 1:19:30 |
12. | Raymond BERNARD | Trophée Alain LALYS | ASCO ORLEANS | 1:42:41 |
Trophée Alain Lalys 1ABBB | ||||
1. | Jean Marie HANAUER | Trophée Alain LALYS | COBuhl.Florival | 44:40 |
2. | Bruno DEVILLE | Trophée Alain LALYS | CSAG METZ | 45:54 |
3. | Patrick SAINT-UPERY | Trophée Alain LALYS | ACBeauchamp | 1:08:56 |
4. | Stéphanie POIVERT | Trophée Alain LALYS | POP | 1:23:48 |
5. | Aurore BEGU | Trophée Alain LALYS | CO AMBERIEU | 1:31:23 |
Annie MONNIER | Trophée Alain LALYS | ASM CO | PM | |
Trophée Alain Lalys 1BAAA | ||||
1. | Gwendal POEDRAS | Trophée Alain LALYS | OPEN | 44:52 |
2. | Mathis SELLIER | Trophée Alain LALYS | OPEN | 47:44 |
3. | Bertrand LECONTELLEC | Trophée Alain LALYS | BO | 57:12 |
4. | Marie GUIGNARD | Trophée Alain LALYS | SMOG | 1:19:14 |
Luc BUCAMP | Trophée Alain LALYS | NOYON CO | PM | |
Trophée Alain Lalys 1BAAB | ||||
1. | Paco SENOTIER | Trophée Alain LALYS | TOM MEAUX | 40:16 |
2. | Sébastien SUIRE | Trophée Alain LALYS | CMO | 44:28 |
3. | Sandra OLIVIER | Trophée Alain LALYS | BALISE 77 | 48:01 |
4. | Margaux VASSY | Trophée Alain LALYS | OE42 | 53:11 |
5. | Zoe VILLAR | Trophée Alain LALYS | COSE | 1:03:26 |
6. | Stéphane BUCHON | Trophée Alain LALYS | VIK'AZIM | 1:20:55 |
7. | Laura ADAM | Trophée Alain LALYS | SAGC CESTAS | 1:21:17 |
8. | Valentin CHARREIRE | Trophée Alain LALYS | OPEN | 1:21:27 |
9. | Morgane MICHAUT | Trophée Alain LALYS | Poitiers CO | 1:35:04 |
10. | Karine VAXELAIRE | Trophée Alain LALYS | HVO | 1:37:24 |
Trophée Alain Lalys 1BABB | ||||
1. | Enzo LEMAIRE | Trophée Alain LALYS | GO78 | 50:01 |
2. | MELLE CHIFFLET | Trophée Alain LALYS | Raidlinks'07 | 52:07 |
3. | Céline LESAGE | Trophée Alain LALYS | ALBEOrientation | 57:03 |
4. | Matthieu DELENNE | Trophée Alain LALYS | ACA AIX EN PROV | 1:01:41 |
5. | Jean-Paul BAILLEUL | Trophée Alain LALYS | B.R.O.S | 1:05:15 |
6. | Jean-Claude POYARD | Trophée Alain LALYS | AS IGN | 1:05:52 |
7. | JULES BOUTINET | Trophée Alain LALYS | COF | 1:22:15 |
8. | Clément PANCHOUT | Trophée Alain LALYS | COBS | 1:28:21 |
9. | Serge PERETTI | Trophée Alain LALYS | A.RO.62 | 3:08:56 |
François LINTANF | Trophée Alain LALYS | COLE | PM | |
Trophée Alain Lalys 1BBAA | ||||
1. | Théo PISZCZOROWICZ | Trophée Alain LALYS | TOM MEAUX | 43:48 |
2. | Léo MAUMY | Trophée Alain LALYS | ORIENTATION 87 | 44:24 |
3. | Jean-Marie FAUQUANT | Trophée Alain LALYS | GO78 | 48:02 |
4. | Alice TERROIR | Trophée Alain LALYS | O² | 57:23 |
5. | Lolita LAURENT | Trophée Alain LALYS | RO'Paris | 1:07:38 |
6. | Adeline MORVAND | Trophée Alain LALYS | CARTO | 1:09:46 |
7. | Marie LHOMME | Trophée Alain LALYS | ASCO ORLEANS | 2:08:55 |
8. | Marie-Josephe BERION | Trophée Alain LALYS | BALISE 25 | 2:13:57 |
Claude LE BORGNE | Trophée Alain LALYS | OPEN | PM | |
Trophée Alain Lalys 1BBAB | ||||
1. | Hugo LINTANF | Trophée Alain LALYS | COLE | 39:53 |
2. | Fabien GAILLARD | Trophée Alain LALYS | COF | 53:35 |
3. | Sébastien LUCAS | Trophée Alain LALYS | ALBEOrientation | 59:50 |
4. | Laurent SKOWRONEK | Trophée Alain LALYS | A.S.Quetigny | 1:02:00 |
5. | Annabelle GILLET | Trophée Alain LALYS | OPEN | 1:17:11 |
6. | Joel LE COZ | Trophée Alain LALYS | Quimper 29 | 1:19:15 |
6. | Yanick DAOUDAL | Trophée Alain LALYS | ANGERS NATURE O | 1:19:15 |
8. | Raphaëlle FREMONT | Trophée Alain LALYS | COBS | 1:27:24 |
Trophée Alain Lalys 1BBBA | ||||
1. | Simon ARNO | Trophée Alain LALYS | ADOChenôve | 40:30 |
2. | Philippe BAILLY | Trophée Alain LALYS | FiNO46 | 55:41 |
3. | Cyril MAIGRE | Trophée Alain LALYS | PSNO | 57:30 |
4. | Lisa DUPONT | Trophée Alain LALYS | COBS | 1:05:18 |
5. | VALERIE CLOUZEAU | Trophée Alain LALYS | COF | 1:16:10 |
6. | Héléne MADRANGES | Trophée Alain LALYS | ASM CO | 1:18:57 |
Trophée Alain Lalys 1BBBB | ||||
1. | Gaston CLERC | Trophée Alain LALYS | ADOChenôve | 47:36 |
2. | Christophe BERNAUER | Trophée Alain LALYS | COColmar | 53:02 |
Trophée Alain Lalys 2 | ||||
1. | Diane BODY | Trophée Alain LALYS | ECHO 73 | 40:45 |
2. | Olivier CHAMPIGNY | Trophée Alain LALYS | ACA AIX EN PROV | 43:07 |
3. | J-Francois MORLON | Trophée Alain LALYS | CSAG METZ | 43:09 |
4. | Alix VILLAR | Trophée Alain LALYS | COSE | 43:29 |
5. | Ferdinand LOUBEYRE | Trophée Alain LALYS | OPA MONTIGNY | 44:55 |
6. | GUILHEM CHIFFLET | Trophée Alain LALYS | OPEN | 45:00 |
7. | Yoann BONORA | Trophée Alain LALYS | OPEN | 46:06 |
8. | Yann LE HELLOCO | Trophée Alain LALYS | GO78 | 47:46 |
9. | Hanna SEGUIN | Trophée Alain LALYS | ADOChenôve | 48:45 |
10. | Daniel SEPANS | Trophée Alain LALYS | CMO | 50:15 |
11. | Gauthier DUPONT | Trophée Alain LALYS | COBS | 50:27 |
12. | Clarisse PAGGI | Trophée Alain LALYS | A.S.Quetigny | 50:50 |
13. | Yoann TISSANDIER | Trophée Alain LALYS | OPEN | 51:28 |
14. | Pascale MARTIN | Trophée Alain LALYS | RO'Paris | 51:50 |
15. | Jonah MANREDJO | Trophée Alain LALYS | BO | 53:35 |
16. | Louis LEMARCHAND | Trophée Alain LALYS | VIK'AZIM | 53:37 |
17. | Virgile SKOWRONEK | Trophée Alain LALYS | A.S.Quetigny | 55:42 |
18. | J-Claude PEREIRA | Trophée Alain LALYS | OPEN | 55:44 |
19. | Marilou ROY | Trophée Alain LALYS | PSNO | 56:27 |
20. | DIDIER BOUTINET | Trophée Alain LALYS | COF | 56:47 |
21. | Catherine PERE | Trophée Alain LALYS | ADOChenôve | 57:01 |
22. | Axel RICHARD | Trophée Alain LALYS | Boussole en F. | 57:09 |
23. | Daniel GASTARD | Trophée Alain LALYS | SAINT-BRIEUC OR | 57:55 |
24. | Titouan CARLE | Trophée Alain LALYS | ASCO ORLEANS | 58:23 |
25. | Patrick PREVOST | Trophée Alain LALYS | OPEN | 58:39 |
26. | Louis MARIE | Trophée Alain LALYS | O. CAENNAISE | 1:00:22 |
27. | Celine LEMERCIER | Trophée Alain LALYS | OPEN | 1:00:44 |
28. | Enzo LECOUFLET | Trophée Alain LALYS | O. CAENNAISE | 1:01:16 |
29. | Tristan PEUREY | Trophée Alain LALYS | COLE | 1:01:22 |
30. | Gilles GARIN | Trophée Alain LALYS | COLE | 1:01:41 |
31. | Laure COLLÉ | Trophée Alain LALYS | Raidlinks'07 | 1:02:23 |
32. | Nina GAILLARD | Trophée Alain LALYS | COF | 1:03:28 |
33. | Gilbert MARTIN | Trophée Alain LALYS | AS IGN | 1:06:11 |
34. | Louis BERRIEN | Trophée Alain LALYS | OPEN | 1:06:51 |
35. | François CARDINEAU | Trophée Alain LALYS | CO AMBERIEU | 1:07:16 |
36. | Gabriel PIVAUDRAN | Trophée Alain LALYS | FiNO46 | 1:07:58 |
37. | Marine BOUILLARD | Trophée Alain LALYS | TOM MEAUX | 1:08:01 |
38. | David DOUGUET | Trophée Alain LALYS | ALBEOrientation | 1:08:04 |
39. | Thierry CHARDOT | Trophée Alain LALYS | GO78 | 1:08:21 |
40. | Louna CIFCIBASI | Trophée Alain LALYS | ORIENTATION 87 | 1:09:49 |
41. | Valérie PEKER | Trophée Alain LALYS | OPEN | 1:09:50 |
42. | Alice PECHSTEIN | Trophée Alain LALYS | SCAPA NANCY | 1:11:04 |
43. | Margaux MARECHAL | Trophée Alain LALYS | O² | 1:11:38 |
44. | Jacinthe CAHAGNE | Trophée Alain LALYS | Talant SO | 1:11:40 |
45. | Marie-Pierre SENCE | Trophée Alain LALYS | VALMO | 1:12:16 |
46. | Marion POURRE | Trophée Alain LALYS | BALISE 25 | 1:12:24 |
47. | Nathalie MORAND | Trophée Alain LALYS | OPEN | 1:12:41 |
48. | Emmanuel MUESSER | Trophée Alain LALYS | COBuhl.Florival | 1:13:07 |
49. | Céline BONNIN | Trophée Alain LALYS | OE42 | 1:17:11 |
50. | Arthur POULAIN | Trophée Alain LALYS | COBS | 1:17:59 |
51. | Frédéric DESSERE | Trophée Alain LALYS | POP | 1:19:43 |
51. | Justine DUPLESSIS | Trophée Alain LALYS | CARTO | 1:19:43 |
53. | Virginie MARTIN | Trophée Alain LALYS | Quimper 29 | 1:20:03 |
54. | Romain JOURDAIN | Trophée Alain LALYS | Poitiers CO | 1:20:29 |
55. | Christine BOUCHAN | Trophée Alain LALYS | RAMBO | 1:21:00 |
56. | Frederique MOLINIER | Trophée Alain LALYS | BALISE 77 | 1:21:27 |
57. | Christine BARRE | Trophée Alain LALYS | CMO | 1:24:06 |
58. | Oranne PAIMPARE | Trophée Alain LALYS | COBS | 1:24:29 |
59. | Charlotte VAUTIER | Trophée Alain LALYS | ALBEOrientation | 1:24:42 |
60. | Françoise CHAMPION | Trophée Alain LALYS | TOM MEAUX | 1:25:55 |
61. | Chantal ALIGNAN | Trophée Alain LALYS | BOA Albi | 1:27:24 |
62. | Paul DAUFRESNE | Trophée Alain LALYS | O. CAENNAISE | 1:29:29 |
63. | Jimmy AUBIN | Trophée Alain LALYS | ACBeauchamp | 1:29:39 |
64. | Eloane CHAMP | Trophée Alain LALYS | SMOG | 1:30:09 |
65. | ZOE BOUTINET | Trophée Alain LALYS | COF | 1:30:32 |
66. | Gwendoline LECLAND | Trophée Alain LALYS | NOYON CO | 1:31:17 |
67. | Séverine ROLLER | Trophée Alain LALYS | OPA | 1:31:41 |
68. | Marie VERDIER | Trophée Alain LALYS | NOSE | 1:32:03 |
69. | Sandrine MAIRE | Trophée Alain LALYS | T.A. FAMECK | 1:32:32 |
70. | Riwal FAUQUANT | Trophée Alain LALYS | GO78 | 1:33:01 |
71. | Bernard BOYER | Trophée Alain LALYS | ORIENTATION 87 | 1:33:26 |
72. | Manon RENNOTTE | Trophée Alain LALYS | T.A. FAMECK | 1:37:38 |
73. | Claire MONTJOIE | Trophée Alain LALYS | OPEN | 1:39:15 |
74. | Amélie GOURGEOT | Trophée Alain LALYS | COLE | 1:43:25 |
75. | Martine CAU | Trophée Alain LALYS | ASCO ORLEANS | 1:53:37 |
76. | M-Therese JEANPIERRE | Trophée Alain LALYS | HVO | 1:59:50 |
77. | Jean PORTALIER | Trophée Alain LALYS | ASM CO | 2:08:36 |
78. | Christian HENNEBIQUE | Trophée Alain LALYS | B.R.O.S | 2:33:09 |
79. | Lalie POCHET | Trophée Alain LALYS | SAGC CESTAS | 2:35:12 |
80. | Euriell LE BAIL | Trophée Alain LALYS | COL | 2:43:06 |
Anne LECONTELLEC | Trophée Alain LALYS | BO | PM | |
Cécile LEMONNIER | Trophée Alain LALYS | OPEN | PM | |
CHRISTELE OUVRARD - LAPLACE | Trophée Alain LALYS | ANGERS NATURE O | PM | |
Clara LHOMME | Trophée Alain LALYS | OPEN | PM | |
Corinne DURIEZ | Trophée Alain LALYS | A.RO.62 | PM | |
Enora TANGUY | Trophée Alain LALYS | BO | PM | |
Etienne COUREAU | Trophée Alain LALYS | ALBEOrientation | PM | |
Gisele ABISSE | Trophée Alain LALYS | BALISE 25 | PM | |
Greg SCHNEIDER | Trophée Alain LALYS | OPEN | PM | |
Jules RIEHL | Trophée Alain LALYS | COColmar | PM | |
Loïc LATREILLE | Trophée Alain LALYS | ASM CO | PM | |
Lucas GILLARD | Trophée Alain LALYS | BALISE 77 | PM | |
Marion GARNIER | Trophée Alain LALYS | VIK'AZIM | PM | |
Maryse PORTALIER | Trophée Alain LALYS | ASM CO | PM | |
pascal JEANBLANC | Trophée Alain LALYS | VALMO | PM | |
Riwall LE BAIL | Trophée Alain LALYS | OPEN | PM | |
Isabelle BAURY | Trophée Alain LALYS | POP | Aband. | |
Trophée Alain Lalys 3AAAA | ||||
1. | Pascal MARTINIEN | Trophée Alain LALYS | ADOChenôve | 54:17 |
2. | Bernard RIAULT | Trophée Alain LALYS | COColmar | 1:25:33 |
Trophée Alain Lalys 3AAAB | ||||
1. | Manon MARTINIEN | Trophée Alain LALYS | ADOChenôve | 45:34 |
2. | Guillaume DUPONT | Trophée Alain LALYS | COBS | 1:07:42 |
3. | PASCALE PERRAULT | Trophée Alain LALYS | COF | 1:08:38 |
4. | Stéphanie DESQUEYROUX | Trophée Alain LALYS | ASM CO | 1:11:24 |
5. | Elisabeth GOURVIL | Trophée Alain LALYS | PSNO | 1:41:31 |
6. | Nathalie HUMILIERE | Trophée Alain LALYS | FiNO46 | 1:56:26 |
Trophée Alain Lalys 3AABA | ||||
1. | Eric FEIGNIER | Trophée Alain LALYS | COLE | 39:18 |
2. | Gilles CLOUZEAU | Trophée Alain LALYS | COF | 50:06 |
3. | Michel MASSON | Trophée Alain LALYS | OPEN | 1:15:24 |
4. | Laurent SPRECHER | Trophée Alain LALYS | ALBEOrientation | 1:15:40 |
5. | Léane COURTOIS | Trophée Alain LALYS | Quimper 29 | 1:21:29 |
6. | Alain LAPLACE | Trophée Alain LALYS | ANGERS NATURE O | 1:22:21 |
7. | Nathalie GRAIN | Trophée Alain LALYS | COBS | 1:31:33 |
8. | Françoise PAPILLON | Trophée Alain LALYS | A.S.Quetigny | 1:39:38 |
Trophée Alain Lalys 3AABB | ||||
1. | Matéo CHEVALIER | Trophée Alain LALYS | ORIENTATION 87 | 51:04 |
2. | Arnaud DUPLESSIS | Trophée Alain LALYS | CARTO | 1:04:03 |
3. | Jean-Luc GLASSET | Trophée Alain LALYS | GO78 | 1:06:22 |
4. | Alain DOURU | Trophée Alain LALYS | TOM MEAUX | 1:16:36 |
5. | Cecilia DRUZETIC | Trophée Alain LALYS | RO'Paris | 1:23:21 |
6. | Françoise MARTINEZ | Trophée Alain LALYS | ASCO ORLEANS | 1:44:45 |
Annie NOEL | Trophée Alain LALYS | O² | PM | |
Sophie LE BORGNE | Trophée Alain LALYS | OPEN | PM | |
Trophée Alain Lalys 3ABAA | ||||
1. | David LESQUER | Trophée Alain LALYS | Raidlinks'07 | 38:02 |
2. | Pierre DELENNE | Trophée Alain LALYS | ACA AIX EN PROV | 43:50 |
3. | William TISON | Trophée Alain LALYS | NAO | 51:30 |
4. | Alain ROULLEAUX | Trophée Alain LALYS | COLE | 52:11 |
5. | Frédéric BANIK | Trophée Alain LALYS | ALBEOrientation | 1:07:02 |
6. | Georges SANCHEZ | Trophée Alain LALYS | GO78 | 1:07:38 |
7. | Nathalie MERLE | Trophée Alain LALYS | B.R.O.S | 1:14:53 |
8. | Emmanuelle RABALLARD | Trophée Alain LALYS | COF | 1:39:45 |
Guy COUPEY | Trophée Alain LALYS | COBS | PM | |
Sophie THERY | Trophée Alain LALYS | A.RO.62 | Aband. | |
Trophée Alain Lalys 3ABBA | ||||
1. | Stéphane GALLY | Trophée Alain LALYS | BALISE 77 | 51:08 |
2. | Sébastien LATIL | Trophée Alain LALYS | OPEN | 57:47 |
3. | Annie COMBET | Trophée Alain LALYS | OE42 | 1:09:05 |
4. | Andre LARMINACH | Trophée Alain LALYS | SAGC CESTAS | 1:18:21 |
5. | Isabelle VILLAR | Trophée Alain LALYS | COSE | 1:19:50 |
6. | M-Claudine PERRIN | Trophée Alain LALYS | HVO | 1:35:17 |
7. | Laurence TAUZIN | Trophée Alain LALYS | Poitiers CO | 1:37:07 |
David GATINEAU | Trophée Alain LALYS | CMO | PM | |
Emmanuel COQUIN | Trophée Alain LALYS | VIK'AZIM | PM | |
Gilles ZEITOUN | Trophée Alain LALYS | TOM MEAUX | PM | |
Trophée Alain Lalys 3ABBB | ||||
1. | Manon QUERE | Trophée Alain LALYS | OPEN | 56:45 |
2. | Ronan LACOSTE | Trophée Alain LALYS | BO | 1:03:51 |
3. | Ariel BENITO | Trophée Alain LALYS | OPEN | 1:05:52 |
4. | Laurence HRYCKO | Trophée Alain LALYS | NOYON CO | 1:23:53 |
5. | Karine CHAMP | Trophée Alain LALYS | SMOG | 1:44:20 |
Trophée Alain Lalys 3BAAA | ||||
1. | Jacques CORDIER | Trophée Alain LALYS | CSAG METZ | 55:30 |
2. | Yves BOEHM | Trophée Alain LALYS | COBuhl.Florival | 1:13:44 |
3. | Denis COLLOMB | Trophée Alain LALYS | CO AMBERIEU | 1:17:32 |
4. | Marie-Pierre COFFE | Trophée Alain LALYS | ACBeauchamp | 1:18:21 |
5. | Axelle POIVERT | Trophée Alain LALYS | POP | 1:22:03 |
Valerie SOULIE | Trophée Alain LALYS | ASM CO | PM | |
Trophée Alain Lalys 3BAAB | ||||
1. | Dominique VAUTIER | Trophée Alain LALYS | ALBEOrientation | 50:58 |
2. | Laurent PESCAYRE | Trophée Alain LALYS | Talant SO | 57:29 |
3. | Michel OLIVE | Trophée Alain LALYS | A.S.Quetigny | 1:00:06 |
4. | Cécile DEGAND | Trophée Alain LALYS | Boussole en F. | 1:11:28 |
5. | Frédéric RABIER | Trophée Alain LALYS | ORIENTATION 87 | 1:12:24 |
6. | Valerie POURRE | Trophée Alain LALYS | BALISE 25 | 1:13:42 |
7. | Denis HARDEL | Trophée Alain LALYS | O. CAENNAISE | 1:29:50 |
8. | Gerard CAU | Trophée Alain LALYS | ASCO ORLEANS | 1:36:20 |
9. | Julie TUMELIN | Trophée Alain LALYS | COL | 1:44:18 |
Thierry VERMEERSCH | Trophée Alain LALYS | GO78 | PM | |
Trophée Alain Lalys 3BABB | ||||
1. | Léo BERNIER | Trophée Alain LALYS | BO | 46:01 |
2. | Marie-Pierre REMOUET | Trophée Alain LALYS | OPA | 57:06 |
3. | François MEYNIER | Trophée Alain LALYS | VALMO | 1:08:17 |
4. | Bertrand COLINEAUX | Trophée Alain LALYS | OPEN | 1:26:11 |
5. | Christian MARCO | Trophée Alain LALYS | OPEN | 1:31:46 |
6. | Vanessa CARTERON | Trophée Alain LALYS | NOSE | 1:43:43 |
Jean SIMONET | Trophée Alain LALYS | OPEN | PM | |
Trophée Alain Lalys 3BBAA | ||||
1. | Jean-Marc POIVERT | Trophée Alain LALYS | POP | 47:43 |
2. | Philippe BOUSSER | Trophée Alain LALYS | T.A. FAMECK | 59:45 |
3. | Alain Junior ALIGNAN | Trophée Alain LALYS | BOA Albi | 1:05:43 |
4. | Lydie JAULIN | Trophée Alain LALYS | CMO | 1:26:32 |
5. | Christian HERVE | Trophée Alain LALYS | ASM CO | 1:30:13 |
Olivier LAVENANT | Trophée Alain LALYS | OPEN | PM | |
Veronique AGUILLE | Trophée Alain LALYS | O. CAENNAISE | PM | |
Trophée Alain Lalys 3BBAB | ||||
1. | Dominique RUDEAUT | Trophée Alain LALYS | OPEN | 1:01:46 |
2. | Alcide PICOT | Trophée Alain LALYS | OPA MONTIGNY | 1:04:48 |
3. | Florence LAGRANGE | Trophée Alain LALYS | BALISE 77 | 1:20:44 |
4. | J-Luc VILLEDIEU | Trophée Alain LALYS | NOSE | 1:20:45 |
5. | Philippe PAPIN | Trophée Alain LALYS | VALMO | 1:45:55 |
Laurent BONORA | Trophée Alain LALYS | OPEN | PM | |
Nicolas CHERRIER | Trophée Alain LALYS | SAINT-BRIEUC OR | PM | |
Emmanuelle FEAUX DE LACROIX | Trophée Alain LALYS | VIK'AZIM | Aband. | |
Trophée Alain Lalys 3BBBA | ||||
1. | Jolan NEEL | Trophée Alain LALYS | OPEN | 43:31 |
2. | Robert LOGE | Trophée Alain LALYS | T.A. FAMECK | 55:49 |
3. | Nicolas VILLEDIEU | Trophée Alain LALYS | O. CAENNAISE | 1:01:57 |
4. | Evelyne THIEBAUT | Trophée Alain LALYS | OPEN | 1:36:20 |
frank MANREDJO | Trophée Alain LALYS | BO | Temps max | |
Trophée Alain Lalys 3BBBB | ||||
1. | Yann LAHELLEC | Trophée Alain LALYS | OPEN | 53:00 |
Créé par MeOS 3.4.717: 31/10/2017 23:13:15